Всем нам уготован путь на Небеса. Наверное, перед Вратами, которые открывает Святой Пётр, тоже собирается очередь.
Ровно.
Ровно нигде не бывает. Есть Ангелы, но есть и Архангелы. Табель о рангах не Пётр придумал, а списал.
никто
Спасибо. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.
да не за что
Хорошего вечера!
благодарю
Никто
Спасибо, Наташа. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.

Хорошего вечера!
6.
Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть всесторонне образованного человека.

Вам спасибо за интересный вопрос)
Спасибо. Всегда рад.
Хорошего дня!

у них и так в жизни все в шоколаде....
Так свою люди на самом верху.

гореть им в аду
Вот Иисус решил иначе. За верность и преданность Его учению они пойдут в рай впереди всех.
понятно)))

Спасибо. Не совсем. Это мытари - налоговики.