Ал
Алла

А гадания кому-нибудь приносили пользу? Сбывались?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алла. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ал
Алла

Так почему же не закроют это мракобесие?

Максим Jw

Россия якобы светское государство...

Максим Jw

Обман, подлог и намеренный ввод в заблуждение ещё надо доказать.

Ал
Алла

Да

Ё✨
Ёжик ✨

Посещение гадалок, экстрасенсов и т.д. - программирование своей жизни. Даже если ум в это не поверил, подсознание "зафиксировало" и "внутренний Джинн" приложит все усилия, чтоб сбылось...
(это ментальная физика простыми словами)

Валентина Рязанова

Моя родственница гадала , люди шли к ней . Я попросила мне погадать, она подумала и сказала, что у меня всё будет хорошо. Так оно и есть, но она знает моих детей и плохого от них ничего мне не будет. 👍👵🎄

Сергей В.

бывало эдак раскинешь картишки и подсознательно потом подстраиваешся под расклад..так что лучше не гадать и гороскопам не верить..программирование идёт и всё..

Ма
Машынька

А я таролог... Мы иногда такие узлы развязываем, что ни один психолог бы не справился. Да! Я однозначно помогаю и счастлива, что имею такую возможность.

Roman K

К счастью, это неправда

Ма
Машынька

И вас развяжем!))))))))))) А будете упираться, сначала завяжем, а потом все равно развяжем)))))))))))))

Roman K

Вы в каком городе находитесь? )

Ма
Машынька

А... город.. Черная дыра называется... Хороший такой, тока плохой)))))))))))

Roman K

по описанию - сызрань, да?

Ма
Машынька

Сыз... рань... сыз рань... на срань похоже... Но не он! Еще красивее!)))))))))

Roman K

Самара? ) Такой же как Сырзань, только красивее )

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом..А о будущем можно что угодно наплести

Василий Кондрашов

Нельзя заглядывать за грань кино полотна с другой стороны тот же фильм но другой , зачем это

Artur Sova

На бриллиантах...покупайте бриллиантов мешочек и гадайте на них

Таня Вечность

Сбывались, но пользы никакой получалось так как получалось

Niemand Против Войны

Если "гадание" не взято с потолка, то почему бы и нет.

Калиниченко Игорь

Я ведьмак от прабабушки,и потому не верю в гадания.

Людмила Лобач

Ведьмак. Назвался.Докажи

Калиниченко Игорь

Не, я ушёл из практик.

Олег

хочешь насмешить творца... сообщи ему свои планы...

Томас Торквемада

Неа. Потому как толковых гадалок-одна на миллион.

Александр

гадание и ворожба - грех смертный... не верю

Евгений Лурье

астрологические прогнозы очень часто

Николай Мардвинцев

Колдовство - злой "рок" человечества...

Аркадий

гадание есть мерзость в глазах Бога.

Александр Дугинец

Нет не приносили скорее наоборот...

Александр Гинзбург

у меня сбылся вариант 2🖼

Al
Alex

А в дед мороза тоже ещё вериш?😉😁