Светлана Печенко

друзья познаются в беде

Ответы · страница 3
Амир Сап

Ностяшие друзя- эсли жарко то холодок, когда темно станет свечом.

Людмила Чекалина

Конечно....и сразу познаёшь,кто твои настоящие друзья....)))☺️

Надежда

Так не хочется разочаровываться!

Людмила Чекалина

лучше сразу узнать....чем потом ....

Надежда

Я убедилась окончательно,когда лежала в больнице со сломанной ногой.Отсортировались все кто настоящий,а кто имел выгоду от меня

Людмила Чекалина

вот видите....как говорят...ушел и все забыли о тебе....так оно и есть на самом деле, остаются только настоящие...вот и у меня сейчас, как ушла с работы их осталось очень мало....

Надежда

.С годами не добавляется друзей т.е подруг

Людмила Чекалина

да как-то и не тянет заводить новых....дети, внуки - это моя жизнь и всё моё счастье.....)))

Людмила Чекалина

🌷🌷🌷🌷🌷 Точно!!!

Искатель Пустоты

Друзья познаются во всем, но лучшие... признаются по другому.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр грррр.... грррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

это я от тебя жду. грамотных слов.

Княжна Дикаприони

А что, что-то не так в моём вопросе???????? 😮

нет, всё обычно. но у нас правила такие. у нас, у собак, в смысле.

Елена Чепурова

Конечно.только в трудных моментах понимаешь кто твой друг.

Денис Шумилов

да в беде, хочешь друга проверить возми его в трудный поход

Nikola- Us

В работе, в пьянке, в драке! И временем! Проверяется дружба!

Надежда

Вот и хорошо!!!!Я тоже 6 лет как бабушка.Но думаю,что не важен тот кто с тобой с самого начала,а тот кто будет с тобой до конца!

Nikola- Us

Заблуждаетесь! Каждый человек обогощает другого по своему! Ибо может дать фору в какой то области, что вам не подвластна!

Надежда

Как говорится Одни приходят в нашу жизнь для сказки,а другие для встряски! И если в твоей жизни появился человек ,с которым забываешь свое прошлое,значит этот человек-твоё будущее

Nikola- Us

Не ассоциируй человека ни с прошлым ,ни с будущим ,одному ставят памятник за то что жил, другому за то что помер!

Надежда

Значит были добрые дела в обоих случаях

Александр Демидов

Я бы не хотел... предоставить друзьям этот способ... 🙂

Надежда

ЯСНО,ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ В БЕДЕ

Татьяна Илюшина

Друзья познаются в мелочах. А в беде даже враги помогут!

Света Бондаренко

да познаются . меня не раз выручали и я отвечала тем же

Владимир Воробьёв

не имей сто друзей, а имей сто рублей! поговорка еврея.

Зоя Чеботура (Кашина)

И В БОГАТСТВЕ ТОЖЕ,КТО В ЭТО ВРЕМЯ К ТЕБЕ ПРИКЛЕИТЬСЯ.

Надежда

Были те которые меня использовали,а те которые ценили -осталась одна подруга

Зоя Чеботура (Кашина)

ВОТ ЗА НЕЁ И ДЕРЖИТЕСЬ,А ПРЕДАТЕЛИ ОПОМНЯТСЯ,ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ,НО К ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,ПРЕДАВШИЙ ОДИН РАЗ,ПРЕДАСТ СНОВА.

Надежда

Правильные слова.Предавал повторно и больней.

Зоя Чеботура (Кашина)

НАЙДИТЕ КОГО-НИБУДЬ,КТО СЛАБЕЕ ВАС,С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ЛЕГЧЕ ВСЕГО ДЕЛИТЬСЯ,ОНИ ПОЙМУТ И НЕ ОСУДЯТ.

Надежда

С возрастом все меньше возможности обретать ,а больше уходят.

Владимир Шаповалов

Точно! Как только рядом никого нет, значит вы в беде.

Надежда

Когда был жив муж у меня не было подруг.Они появлялись потом зависть их сьедала.А теперь есть одна-проверенная жизнью.А остальных подругами не назову просто хорошие энакомые

Владимир Шаповалов

Значит ей с вами хорошо. Дай Бог что бы это длилось как можно дольше.

Надежда

Надеюсь на длительные отношения с ней.

Владимир Шаповалов

Дай Бог! Обычно дружба в возрасте более крепкая, ценностей меньше.

Надежда

Отношение к ценностям совпадает.Владимир спасибо за внимание сегодня на сайте.хочу спать.ухожу.время 1:31 ночи.

К.
Константин ....

Если настоящие друзья, да.. А если так. фальш то нет

Талисандрия Листанчук

да еще как но не все даже лучшие порой не помогают

Слава Раду

Только бы эта беда приходила не так часто....🤔

Надежда

А ненависть ближнего ,может быть причиной?

Слава Раду

Да если слабая аура света...

Надежда

Я ещё причину всех бед связываю с проклятием брата,который старше меня на 20 лет.Когда был жив муж ,мы брату помогали ,но после его смерти я переехала к дочери поближе и не стало возможности ему оказывать всяческую поддержку на что он начал в мой адрес всякое недовольство проявлять и когда заступилась дочь моя он на нее перекинулся.я не отвечала ему на упреки,но сама очень переживала и плакала,не ожидала от него такого поворота.Думаю,что этот случай подорвал все мои защиты

Слава Раду

Может быть и так. Коротко. Мама с сестрой кинули меня на квартиру. Папа, когда пришел к нему заночевать, вытащил ключи и вынес мебель. Жена после 16 лет загуляла. Развелся забрал дочку и эмигрировал в Германию. После 2 лет умер отец. Бывшая помогла с похоронами платила за морг, пока смог приехать. Клялась, что все переосмыслила и скучает по дочке и мне. Забрал ее сюда, но через 10 лет опять побежала на лево. Сейчас развожусь опять. Денег 0, еды на неделю, но стараюсь не терять присутствия духа. Люблю юмор он помогает жить правильно. Много друзей тоже помогают. Старайтесь меньше думать о проблемах. Мне помогают сайты с КВН или Задорнов и т.д Очень рекомедую. Нельзя копить негатив. Иначе в нем и потонешь👋😀

Надежда

Знаю,что если человек один раз предал-будут и повторы.Вы это тоже испытали на себе.Не надо быть добрым ,всё повернется против .Как говорится 2 чувства спасают в жизни Любовь и Юмор...Если у вас есть одно из двух..Вы счастливый человек!Если есть оба...Вы непобедим!

Бе
Белкина

Нет, друзья познаются в радости, успехе и победе

Надежда

Все же общаетесь.Как говорится- просить можно,но забыть нельзя!

Бе
Белкина

Это точно. Надо отпустить ситуацию и обождать

Надежда

Вот гипс снимут и я таких друганов не хочу больше знать

Бе
Белкина

Выздоравливайте поскорее. Всех благ Вам

Надежда

Спасибо!Надеюсь в День победы в мае станцевать вальс

Валерий Шилов

🖼

Надежда

Незабудки-такие красивые!Благодарю!

Лариса Чурбанова

Ни только, и в радости, когда тебе очень хорошо...

Надежда

И некоторых зависть распирает

Татьяна Чайка

НА БЕДУ ВСЕ СБЕГАЮТСЯ, НА РАДОСТЬ ТОЛЬКО ВЕРНЫЕ

Светлана

еще бы добавила проверяется временем

Светлана Борецкая

слава Богу за моих друзей и родных, которые и в беде и в радости любят меня одинаково:)

Татьяна Чайка

У МЕНЯ ТОЖЕ ХОРОШИЕ, ХОТЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВСЯКИЕ. НО Я С НИМИ РАССТАЛАСЬ И НЕ ЖАЛЕЮ