Ольга

🖼с чем любите бутербродики? 😋

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Горячие делаю помидорки лучок колбаска или сосиски что есть зелень и все это под расплавленным сыром. Ну или что есть например адыгейский сыр или масло с яичком вареным и так далее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люблю икру я черную... с утра.. и осетринку копченную... и порося запеченного... и шашлыка на углях верченного)). и шахпанская ко всему... поднесите к тому)))

Валентина Литвин

Вариантов много. С картошкой и любой колбасой, сосисками, фаршем, со шпротами, с крабами, с яйцами, с киви, да всех не перечесть

Владимир Никитенко

Хлеб чёрный. А к нему-сыр,маслице.Всю жизнь,пока работал,завтрак был такой.

Ольга

Всё гениальное просто

Владимир Никитенко

Может и так. Но сейчас эти продукты относят к категории вредных.Чё делать-то?

Ольга

Фермерские продукты

Владимир Никитенко

Спецы от медицины не делают различия в зависимости от поставщика.

Тунгук *

Ну конечно же с маслом и чёрной икрой да и от сёмги Я совсем не откажусь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С икрой очень люблю. В следующем году ещё больше кабачков посажу

Ольга

Кабачковая икра это нечто😋😋😋

Юрий Лагун

Это приглашение? Люблю французских бульдогов. Были свои.

Ольга

Это вопрос...)

Юрий Лагун

Чёрный хлеб, маслица, красная рыбка... вообще-то всеядный ...

Ольга

Вот красная рыбка и черный хлеб зачет👍

Николай Лаптев

И кто🤗 такую породу вывел, с такой грустной мордочкой?))

Ольга

Он просто хочет нямку

Николай Лаптев

Ага, он даже сытый с такой мордочкой!))🤣🤣🤣

Ольга

Это шарм, не завидуйте😆

Николай Лаптев

Не завидую, а пожалеть хоца!))😉😁😁😁

Валентина Рязанова

С форелью или икрой, но получается 1- 2 раза в год, дорого

Лю
Людмила

1/ бородинский с салом,2/ с форшмаком ,3/ с красной рыбой

Ольга

Мы прям почти сошлись во вкусах👍

Котя Маленькая

с сыром, ветчиной, помидоркой и листочком салатика)))

Ольга

😋о да

Котя Маленькая

ям ям...даже захотелось

Евгений Брунеткин

с чесночком сыром салатом майонезом смесью перцев

Да
Дальнобой

Почему такие вопросы попадаются когда я покушал?

Ольга

🤷‍♀️

Да
Дальнобой

Особенно люблю сытым ходить помагазинам.

Ольга

Правильно, я тоже, чтоб лишнего не купить)

Татьяна Лаврова

Лапочка такая, я бы тебе с мясом бутер сделала бы

Ольга

Такую прелесть мне кажется любой бы угостил

Татьяна Лаврова

Конечно, разве можно можно пройти мимо таких глаз

Володя

Люблю пирожное: "красный бархат" или чиз-кейк.

Володя

Ладно. А я трусливый)) Ну надумаешь, Оля, пиши в личку)) Для генофонда я, конечно, уже не пригоден, а вот для романтики еще ничего)) У меня отпуск в конце мая намечается.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Ольга

Мне двоих сыновей вполне уже, но спасибо за генофонд) ☺️👍

Володя

У меня тоже дочь уже взрослая, в Питере учится. и сын подросток. Но я разведен. Жены сами со мной разводились, когда молодых любовников себе находили. Теперь я хороший стал, а молодые мужья уже приелись...

Ольга

Печально, понимаю

Володя

Да нормально! Дети со мной общаются, ведь я их не бросал. Дочери еще помогаю, она на магистратуре учится. Было бы плохо, если бы у меня в моём-то возрасте детей не было))

Со
Солнце.

Предпочитаю лаваш с разными наполнителями)

Ольга

Тоже нравиться👍

Изо_Льда)

Хлебец, творожный сыр хохланд и авокадо.

Ирина Карпова

с паштетом, икрой тремя сортами колбасы

Ирина Карпова

я вас не оч оторвала от важных дел и забот?п то вдруг...

Ольга

Не надо иронии, если вам пару раз не ответили, мне многие годами не пишут, я не страдаю...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

Базовые ценности проекта
Любознательность
Вопросы — ключ к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг.
Открытость
Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.

Ольга

Все уже знают что вы интересный человек...

World See

с хорошей колбасой,с сыром, с ветчиной..

Лю
Любовь

я люблю черный хлеб, но с красной икрой.