Александр Полыгaлов

Жадность- это хорошо или плохо?

Ответы
Ла
Лана

Жадность это страх потерять- человек не уверен в себе и ..... это хорошо, а вот однобокое толкование жадности - это плохо.

Kuro4Kina Valentina

смотрите мультик остров сокровищ,только наш выпущенный в 80тых годах там есть чудесная песенка про жадность))

Евгений А.

Жадность в Библии приравнивается к идолопоклонству. Очевидно, что жадрость - плохо, это грех.

Aqeewa Swetlana

эт с какой стороны посмотреть...если у тебе не дают- плохо... если ты-хорошо 😄

Ка
Катя

в основном плохо - она очень портит людей, а в некоторых случаях хороша

Шынарай Шарапиденова

жадность-плохо, экономия - хорошо, а между ними черта очень тонкая

Надежда Степанова

Дайте таблеток от жадности ...и побольше, побольше... Это навсегда!

Светлана Ексина

материальная жадность - это однозначно плохо, а духовная - хорошо

Ольга Оливенко

конечно плохо, делиться надо, особенно когда люди г... желают!

Макс Селезнёв

как говаривал один герой фильма "Уолл Стрит" - Грид из гуд)))

Татьяна Дмитрина

Для окружающих плохо, а для самого , наверно, нормально.

Виктория Гошкова

я не жадная и иногда прихожу к выводу, что это плохо

Людмила Трушникова(Широкова)

Всё должно быть в меру, но это только моё мнение.

Галина Кирнасова

очень плохо не люблю их у меня на них аллергия

Нина Стрельцова

ЖАДНОСТЬ БЫВАЕТ ВСЯКАЯ И ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ???

Лучик

отвратительно,не путать с бережливостью

Ольга Нечепуренко

если только в меру, так же как и щедрость

Марина Артемьева

жадный значит экономный ...хорошо

К В - 2.

экономия хорошо.жадность плохо.

Татьяна Золотова

Иногда, это хорошо.но не всегда!