Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 2
Ксения Гервас

Кстати, уже задумывалась. Но я вроде ничего такого не сделала, чтобы в ад попасть. Меня больше напугала другая мысль. Что если например мои близкие попадут в рак а я нет или наоборот. Да уж, конечно, странноватые мысли, но блин, что только в голову иногда не прийдет.

Виталий Артеменко

Я бы хотел воскреснуть при 2-ом пришествии Христа, когда воскреснут все умершие праведники, А все нечестивые воскреснут спустя 1000 лет после 2-ого пришествия Христа,они будут уничтожены мгновенно, и навсегда.Никого Любящий Бог мучить не будет , и тем более вечно.

Олег Бригеда

А я смерти не боюсь, неделю в реанимации в полной отключке, на искусственном дыхании провалялся, как хорошо было. И если бы сейчас прервалась был бы только рад и поверьте это не бравада. Ну а судя по тому, как я весело провёл лучшие годы, однозначно ад.

Алексей Ковальчук

думаю оставил бы на второй (год) срок . И рай и Ад здесь, на земле среди нас в наших душах. мы сами создаем их своим образом жизни и отношением к таковой . потому для одних жизнь становится раем, для других адом, остальные мечутся меж двух огней...

Алексей Ковальчук

Библию трактовали люди. менталитет тогда был другим, люди имели образное мышление и выражались через понимание образов. нынче люди не понимают образного мышления, слишком много конкретики хотят. стали излишне прагматичны. потому все что читают воспринимают через физические явления. проверенные и доказуемые. потому и вера подвергается сомнению и ставится под вопрос. Имея же образное мышление все становится куда понятнее.

Ма
Марья

Мы все не без греха.Кто больше, кто меньше.Похоже, в рай, кроме младнцев не попадет ни кто.Читала (название и автора не помню -фантастика), будем блуждать до тех пор, пока нас понят, а потом просто превратимся в пыль( но это уже будеи не на Земле)

Наташа К

Нету ни рая,ни ада-Бог не кровожаден и никому не мстит,как люди на земле. Есть уровни,для обучения и подготовки ухода снова на землю,но только в те эпохи и время ,которые человек выбрал точкой отсчёта ,для исправления своих прошлых ошибок.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Андрей Громов

Сергей! Как Вы не можете понять? Библия написана людьми по их хотению! Лично я в её не Верю! Бог не спускался на землю! Он посылал своих пророков! Но это долгая история! Но все же Вам большое спасибо за то что обнадежили на счет Рая!

Лена Литвиченко

Это сколько же надо гадости сделать, что думать про ад. Есть ли смысл тогда вообще жить если жизнь закончить смертью? Эдуард не думай о грустном Кликайте по ссылке: http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/solnze55/ и запишись на бесплатный семинар

Эдуард Лукьянов

4 Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.5 Устремишь глаза твои на него, и - его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу.(Прит.23:4,5)15 При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.(Лук.12:15-21)

Лена Литвиченко

Зря Вы все это писали, я Библию тоже читаю. и в церковь хожу. А еще не забываю, что есть в мире нуждающиеся, которым хочется помочь. Поэтому вопрос изобилия здесь не уместен. И думать куда попадешь некогда будет.

Эдуард Лукьянов

Этот метод-вообще от Антихриста!

Галина Иванова

ой, ой.., как я могу себя судить? ведь есть высший суд! куда отправят... есть поступки, которые могут перетянуть чашу совсем в другую сторону, чем мы думаем.) даже самый маленький и незначительный поступок чашу весов потянет...)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемsq Cергей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Валерий Мамедов

ТЫ ДУРАК)))НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ,ЧТОБ НЕ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ,А НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ, БОГА НЕТУ,КАК АНГЕЛОВ,АДА,РАЯ,И Т.Д. ЧЕЛОВЕК ПРОИ ЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ,ЯСНО,А ВСЯ ЭТА ТВОЯ БРЕХНЯ БЫЛА ПРИДУМАНА В ДРЕВНОСТИ,ТАКИМИ ЖЕ КАК ТЫ.

Валентина Богомолова

Думаю я бы застряла между, и моя неприкаянная душа не узнает покоя. Хотя, надеюсь, плохого людям я не делала, да и жизненный принцип мой "Поступать с людьми так, как хотелось чтобы со мной поступали." Спасибо за вопрос!

Я-
Я - Юлия!

у меня нет такой уверенности что ад и рай существует..., иначе ад был бы переполнен..., потому что практически все 99,99999 % людей не живут как сказано в библии и практически все совершали в своей жизни смертные грехи...

Va
Valiam

Даже в течении нескольких минут можно и согрешить, и стать на духовную высоту. "“В чем Я найду вас, в том и буду судить”» (гл. 47). «И так бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Мф. 24: 42).

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(lfq,junjdjxnjghjcbn)))))

Woldrews

Нечего делать Богу заниматься всякой мелочью! В библии написано бог судит вселенную, но не людей, потому что врата рая это Чёрная дыра или Окно небесное. Сам БОГ в 7 Дне Быт.2:2, а мы в 5 Дне и это действительно дно.

Александр Сапожников

Когда бы не прервалась моя жизнь, думаю мои родные в соответствии с обычаями сумеют определят мой прах. А на счёт ада или рая сообщаю Вам, что я православный атеист, но при всём при этом живу достойно.

Маргарита Сорбалэ

Я думаю,что этих двух миров,в том представлении,как привыкли думать люди,не существует.Однажды мне очень не хотелось возвращаться на Землю.Там было так хорошо! Но меня снова вытолкнули в жизнь...

Олег Мазаев

ад и рай человек создаёт себе сам, своими приоритетами в этой жизни, ставя во главу материальное или духовное,,,,а там ,после, остаётся душа, духовное,,,выбор за нами,а Бог его только обеспечивает,,,