Время Пошло

А может ли продавщица киоска №49 предвитеть мое будущее?

Ответы
Ann S

ужденному загадали загадку:три части тела человека, которые читаются одинаково в обе стороны.Мужик отгадал две части:око и пуп.Отсидев,он пришел домой,взглянув на жену,воскликнул:"надо же,и за это я сидел!"что это?

Марина Кочнева

Как не уважительно прдавщица,а вы что министр торгволи?Я продавец-консультант,и если увидела вас воотчию,сразу определили,что вы за челавек,и возможно определила ваше будущее.

Павел Мартин

только в плане покупок в этом киоске, и то не на основании предвиденья, а на основе среднестатистических данных посещений тобой киоска

Realistka

сейчас каждый 3й экстрасенс и прорицатель. Но лучше всех будущее предвидят следственные органы, обобенно, на ближайшие от 3 до 10 лет.)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

даже не представляешь как.....она знаеть,шо ты кажнае утро будешь у ней в магазе стоять в очереди за шпулей))))))))))))))))))))

Анастасия Захарова

возможно... если ты ежедневно или еженедельно покупаешь у нее что либо, она уже знает какой товар достать.

Михаил Зелькин

А будешь ли ты рада знать знать свое будущее? Я тебе не завидую. Нужно быть сильным человеком..

Анна Иванова

Даже самый неприметный на первый взгляд человек может оказаться с даром предвидения.

Ильдар

Стакан спирта накатив мой друг тоже может предсказать не только будущее

Фиалка

Своё будущее надо планировать самому. А то напредвидят и думай потом.....

Ол
Ольга

Вполне. Женщины они загадочные и волшебные ведьмы и предсказательницы

Ирина Войткевич

Может ...Ясновидящие могут работать и техничкой и няней в детском саду..

Юрий Михайлович Колесник

....Ага..!!! Она Петьку-алкаша попросила у тебя еёйный долг забрать...!!!!!!!

Руслан Ангиляну

может это и не продавщица вовсе? Спросите в киоске номер 666, там знают

Галина Пронькина

Ну конечно она так продвинет не успеете оглянуться вы уже в будущем

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

она уже тебя как облупленную знаеть,так что можеть))))))))))))))))))))))) 😄

Наталья Тищенко

никогда ей не верь, правду скажет только продавщица из киоска №50

Dennis Atreides

Может... Это как Аннушка, которая с утра не то не там расплескала

Владимиръ

я могу, через два года у тебя вырастет борода а через сорок лет

Время Пошло

у меня борода?) я женщина..значит будет гормональное нарушение ))))))))я и стану мужиком?)))))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

не отрецаю такой вариант, а может и она мое будующее предвидет