Маргарита Шульженко

Вы видели- как плачут старики? Беззвучно, без надрыва и истерик... Слеза сползет в бороздочки щеки. А в выцветших глазах- желанье ВЕРИТЬ Что нам с тобой их интересна жизнь. Вы видели, как ждут они звонка. Обычного звонка по телефону. Как сухонькие пальчики дрожат. Не замечая кнопочек знакомых. Пусть никогда не плачут старики! Пусть голос их звучит по телефону Мы дети, пока есть КОМУ звонить. Пока мы любим их, пока мы помним

Ответы
Ал
Александрович

Этот вскрик души весьма своевременен... Вы правы, инфляция душевных качеств в самом разгаре...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В точку! Ни добавить, ни убавить. 👍 👍 👍

Георгий (Юрий) Лысенко

Прекрасные слова, спасибо вам, так и должно быть!

Миронов Николай

От всех стариков, спасибо за подобное эссе!

Vi Za Vi

Я заплакала... Какие мы жёсткие и я тоже ..