Ро
Ромашка🌼

При неудачах - сдаётесь, или позоритесь до конца?🙈😂 (шучу)

–3
Ответы
Юрий (Челябинск)

Не очень понимаю ситуацию, вот я что то делаю например, неудача, вижу надо делать по другому, продолжать несмотря на здравый смысл или делать по другому? Для меня выбор очевиден и плевать кто и что подумает.

Проходил Мимо.

Мне легко признать если не прав, не вижу в этом ничего страшного, ошибаются все))

Виктор Шаламов

При каждой неудаче, давать умейте сдачу, - советовал тренер из старого фильма.

Sеrый

иду напролом и в это время придумываю отмаз и на кого стрелки перевезти

Успел К Обеду

Это лишь небольшой промах, а удача рядом с неудачей , они как сёстры.

Успел К Обеду

🌹цветок удачи)

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!

Успел К Обеду

Доброго вечера.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Лучше лохануться самостоятельно чем сделать это по совету других!)

Варя Конева

Любой неудачный опыт-это всего лишь опыт, который и развивает нас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кака вы вся роковая женщина... красившая но сулящяя буды и Любовь)

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Ро
Ромашка🌼

Я однолюб!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я знааююю таперь вы токма аднаво мне будити Любить..)) мы... Цари Батюшки такияяя.. у нас енти... как их... Харизьмы асабливыя)) ота чё)

So
Sol

я пру до финишной, чаще всего... хотя иногда и сливаюсь позорно)))

Angel Ok

опускаю руки, но ровно на пару секунд, чтоб выше поднять

Алекс С

никогда не сдаюсь не опускаю руки живу с позитивом )

Владислав Грецов

никогда не сдаюсь...иногда временно отступаю

Олег Драг

Напиши мне в личку , твоя закрыта 🤷‍♂️

По
Полтавчанка

да я неудач не помню🙂все тип-топ у меня

Rovshan Rzaev

Неудачу не испытывал. Я удачник во всем

Ро
Ромашка🌼

Рада за вас!)

Rovshan Rzaev

Спасибо . Удачи Вам 🌺🌺💐🌈

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Ведающий.

Да пофигу вообще) кому надо,тот оценит.

Павел Королёв

До конца, пока зрители не разайдутся.

Семён

Разные случаи были, было и то и это....

Адам Сергеевич

Показываю конец и позорно сдаюсь😆

Адам Сергеевич

А в каком городе цветёт данная Ромашка?

Ро
Ромашка🌼

Где только не цветёт Ромашка))

Адам Сергеевич

Ромашишка цветёт везде☝️

Ро
Ромашка🌼

Да да))

Михаил

при неудачах - анализирую причину)