Са
Саша

Если вы видите, что человек разбегается, чтобы долбануться об стену головой.... отойдите, не мешайте ему самореализовываться.

Ответы
Роман

У меня знакомая семейная подобной хернёй страдает) т.е. годами все разводится и развестись не может! Раньше за них жутко переживал... последнее время бамбук забил))

Николаус

Соломки подстелю! Чтоб при падении голова не отделилась от тела! Ибо не осознает что сотворил!

Анатолий

Разве что перед самой стеной подножку ему поставить - чтобы он побольнее самореализовался...

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прими чтобы бежать кривее и быстрее

Николай Березовский

А лучше поговорите с ним и попытайтесь убедить в бесполезности его действий.

Саша Аут

😳 а я как дурак помогаю избежать даже если меня потом за это отругают....

Са
Саша

Не нужно другим давать советы. Каждый должен лохонуться сам.

Саша Аут

Тогда если ребёнок выпал из окна этажа так с 13го, потому что бегал по краю и баловался пусть падает? Или человек, попавший в аварию из-за быстрой езды в горящем автомобиле пусть горит? Ну а чё, лоханулись сами..

Саша Аут

Ты тоже не советуй того, в чём разбираются мало кто)

Ма
Марина

Конечно, ведь не погибнет, а только шишку набьет. - Оно иногда полезно!

Инесса Tais

Ну да...может новый трафарет получится, а там и до шедевра недалеко!)

Котик - Наркотик )))

В фильме Великая красота - художница голая так самовыражовывалась

Володя

Я так и делаю. Каждый в ътой жизни должен накосячить сполна.

Валерий Ким

Тогда у человека и желание пропадет... если не мешать)))

Александр Данкев

Вы будете смотреть как человек лишает себя здоровья?

~L
~Eva Lansca~

Вы так предлагаете поступать ? А если это ваше дитё!?

Са
Саша

Потом к шишке холодное приложу.

~L
~Eva Lansca~

Не помогает , бл@дь ! Опять и опять она в эту стену .....не думая ...

Са
Саша

Ну, значит не усвоила с первого раза

~L
~Eva Lansca~

Да у неё это от желания НЕ усваивать ! От тупого желания делать свой выбор не глядя на обстоятельства !

Са
Саша

Вот и чудненько. Пусть учится

~L
~Eva Lansca~

Если бы она это делала в одиночестве! А то это ж как воронка , в которую затягивает всех , кто рядом стоит .

Игорь Румянцев

не мешать а помочь человеку надо добавить инерции

Са
Саша

Не. Помогать тоже не стоит.

Игорь Румянцев

с помощью быстрей реализуется

Са
Саша

Хм...🤔 Не... потом результат своей самореализации на меня спишет.

Игорь Румянцев

ну тоже может быть поэтому надо хорошо постараться 🤣

A Lina W

Конечно,он спасибо не скажет ,если его остановить

Сергей Белоусов

Я ещё покажу место , где из стены штырь торчит...

Риточка

"прошу не биться головой об кабину водителя"

Мангуст Рики-Тики-Тави

можно еще и пинка для ускорения дать...😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну не стену же двигать.😜

Иван Иванович

Так отойду.. Есль что и могу остановить.