R2
Rodmir 2015

Девушки - водители )) вам нравиться управлять авто на механике ?

Ответы
Елена Абузова

раньше мне это нравилось (после автошколы тем более), а потом после того как ехала на ручнике без тормозов долгое время не садилась за мкпп.

R2
Rodmir 2015

всякое бывает )

Лиза Шульга

не вожу, хотелось бы научиться ради интереса, но все же люблю пешком больше ходить, а это дело лучше предоставить мужчинам

R2
Rodmir 2015

ито правильно ) Пущай ребятишки возят 😄

Ольга Смирнова

Нет. Когда получила права, была механика. Ездила по острой необходимости. Сейчас автомат - из-за руля готова не вылезать)

R2
Rodmir 2015

😉

Вера Сибряева

7 лет ездила на механике,второй год на автомате.Обе нормально,только на механике легче обгонять,моя тупит на обгоне...

R2
Rodmir 2015

берите на заметку...

Вера Сибряева

Беру!!Но, что делать, уже купила новую,не продавать же!!!!

R2
Rodmir 2015

обменяйте ))

Вера Сибряева

Не хочу!Она мне нравится,привыкла уже!!!!

Особенная Особа=)

нам нравится бросить попу рядом и пусть везут=)..в дождь...по ночному городу=)..куда нибудь..где можна машину помыть=))

Оля Демешко

Девушка водитель - это обезьяна с ядерным чемоданчиком на дороге. Водители молятся, пешеходы крестятся!!!!!

Olga Bon...

да легко. и на механнике и на авто. со всем справляюсь.у мужа машина механника. ауди легко. даже нравится

Не Афродита...

может я щас очень огорчу вас... но велосипеды не умеют думать... кстати, как и другие вещи и предметы

Леся

нет. если честно для меня до сих пор великий секрет а как узнать что пора переключать передачу

R2
Rodmir 2015

Объясняю )))

Леся

спасибо... действительно узнала много нового и интересного

Елена

Я другое и не пробовала и не хочу, мне ооочень нравиться механика. К чему только этот вопрос?

R2
Rodmir 2015

Молодец ) Ее не все выбирают, автомат хотят...

Елена

Мне говорят попробуй не захочется больше на механику, я не хочу)))

R2
Rodmir 2015

Понятно... дело каждого )

Елена

Именно))

Натка Матвеева

не пробовала автомата. посему не с чем сравнивать) Механику выбрала по " убеждениям")

R2
Rodmir 2015

Все верно сделала ))

Не
Не-Знайка.....

дело привычки)))))) что есть тем и управляем))))))))))))))))))) О! к тоже я и не девушка))))))

Обожаю. Не люблю автомат. Пробовала, но не моё. Только исключительно механика.

Ольга Лешкова *салимова*

Да! Механику люблю! Но автомат в машине точно не помешает, как доп. опция)))))))))

Наталия Васильева

17 лет отъездила на механике......сейчас три года уже на автомате!)))) Ляпота!!!

Екатерина Простая

мне да! я даже больше склоняюсь к тому что всем нужно ездить на механике

R2
Rodmir 2015

Абсолютно верное мнение )

Петр Иванов

абсолютных мнений не бывает

Екатерина Простая

это да)

Di Nekerova

да, нормально.... но к сожалению не разбираюсь в устройстве автомобиля...

R2
Rodmir 2015

Это хорошо )

Di Nekerova

что не разбираюсь?

Ирина

Не знаю с чем сравнить...у меня вторая машина всего и тоже на механике

R2
Rodmir 2015

это хорошо )) Стаж большой ?

Ирина

Не очень...7 лет в мае было

R2
Rodmir 2015

Это не мало ... дух водительский уже выработан значит ))

Ирина

Да...и стиль вождения определился

R2
Rodmir 2015

еще бы дураков на дороге по-меньше было бы ......

Ирина

И дороги получше😆

R2
Rodmir 2015

дорога - это источник прибыли, которая не должна стоять на месте...

Анастасия Жигалова

С автоматом больше дел успеваешь,а так и механика не напрягает.

R2
Rodmir 2015

Тоже верно ))

Елена Пимшина

я на автомате и не пробовала. только механика! только хардкор!

R2
Rodmir 2015

🙋 )))