"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос к девушкам/женщинам: Когда вы атакуете смайлами с сердечками и поцелуями незнакомого парня/ мужчину...а то иногда приправляя ласковыми названиями. О чём вы думаете в этот момент, чего добиваетесь или о чём хотите рассказать?

Ответы
Танѩ

Незнакомого мужчину )))Вы шутите )))я могу вот такой 😘смайл нарисовать только друзьям , которых уже давненько знаю)

Тихая Мелодия

Не делаю так никогда.Если только с хорошими знакомыми...изредка.И это просто моё доброе отношение к ним.

Романа

Не атакую)) Если только в ответ. Думаю: "какой бред... ну, сколько можно... это закончится когда-нибудь?"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не думаю что это как-то связано с любовью вообще))
Да не, просто приятелю рассказал про этот инциндент, а он говорит "Ну а что теперь ставить (улыбаюсь)?" И тут до меня дошло, что это уже имеет отношение к виртуальному сексу))) пхахпх Может дело и в этом. Но никак не в материнской любви.

Романа

Я шучу)) Думаю, что просто завлекают, показывают, что не против пообщаться дальше. Это сигнал "я не против перейти к личному общению". Вам решать, хотите Вы этого или нет)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это вряд ли... ну хочешь общаться, то общайся нормально, но кастерить за то что ставишь смайлики? Тем более, я пишу всегда развёрнуто и максимально осмысленно...тут меня немного перекорёжило, но это мило)) когда к тебе имеют такие претензии. Может ты и права, но я слишком туп, чтобы понять подобное. До меня доходят только позитивные посылы)

Романа

Я, вообще-то, про атакующих смайлами!))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ну...я не знаю как их даже понимать...то ли они флиртуют, то ли у них манера такая...поди разбери, что человек думает в этот момент) Ну я эти сигналы воспринимаю насторожено...) Такое ощущение, что хотят задурить мозги или типа того.

Наталья Жарова

Лично я никогда этого не делаю. Более того, считаю это признаком глупости и пошлости.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нуу я тоже так думаю.

Синичка Гордеева

Не все это делают, возможно, только тот, кому не хватает мужского внимания

Разиля Тоирова

Никому ничего не посылала, вы первый кому ответила. Не пишите мне.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ахаха, да зачем мне писать лично вам?)

Просто Зайка))

Абсолютно ни о чем)) Ну не букой же ходить))🤗😘☺️

Светлана Суслова

я вообще ни когда ни кого не атакую, просто смотрю...

Лариса

Как же сложно угадать настроение мужчины...🙄

Татьяна Рубан

Хороших слов не жалко,смайликов тем более ☺️

Годана

Это всё пустое . Хотят повысить свой рейтинг...

Сильвия Нагваль

Изливают избыток нежности, я полагаю ))))))

Сильвия Нагваль

За то, что пока не пришлось грандиозную ошибку совершить ))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну хорошо) просто настолько коварных и хитрых, я думаю, тебе не попадалось) Возможно и ошибаюсь.

Сильвия Нагваль

Всякие бывали. Научили уму-разуму )))

Леди Кена

Это настроенька хороший и флиртец

Леди Кена

Узнать что-то грустное

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Зато не будешь тешить себя иллюзиями

Леди Кена

Я не хочу.может он сам расскажет..если захочет.а может..и нет...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нужно всё двигать вперёд...жизнь это не болото это поток...А ты боишься плыть по этому потоку, похоже.

Наталья Слепченко

Ну надо же как то глазки строить.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не очень лучший выход, как по мне)

Наталья Слепченко

Ну так нетвсетж с мозгами дружат.

Елена

Никогда такой фигнёй не страдаю

Шепот

Атакуете? А че так можно было?))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну многие так поступают. А я и не знаю что при этом думают...Флиртуют со мной либо у них просто манера общения такая)

Шепот

А, да?))))) Ну надо же как вам повезло)))))

Шепот

В кавычках)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ну это да, возможно)

Лека Лютер

Эээ... И часто они это делают?

Лека Лютер

Так они наверное тупенькие

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не думаю что это так.

Лариса Прокопьева

Не знаю даже, я так не делаю

Марина

Со мной такого не бывает...))

Любовь Лимарчук

чтобы он просто улыбнулся