Тори

Как вы относитесь к сайтам, которые имеют вкладку с переводчиком страниц вместо отдельно сайта с доменом и нужной текстовой версии? Или главное таки уловить смысл содержания сайта, даже пользуясь переводчиком?

Ответы
Balepiy Zhookob

неплохой сервис, правда иногда перевод такой бессмысленный бывает, что с трудом можно понять... не всегда есть сайты с нужной текстовой версией..

Тори

это да, но ведь это лучше чем ничего

Balepiy Zhookob

это точно..

Серж

Нормально отношусь. А вы как?