~☆
~☆Захар☆~

«Для улыбок нужны не поводы, для улыбок нужны люди» ?!

Ответы
Нора Липатова

Да, искренняя улыбка вашего друга или даже незнакомого вам человека заразительна и поднимает настроение. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение!
Когда вы улыбаетесь, это идет на пользу и вам самим: улыбка придает уверенности в себе, поднимает настроение и уменьшает стресс.

Лела Джалалила

Не обязательно люди , домашние питомцы тоже дарят немало положительных эмоций,а если всё же люди,то маленькие,то есть дети)

Ольга !

Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!! Все глупости на земле совершались с серьезным выражением лица...

Лю
Людмила

Мне достаточно утром увидеть солнце и выпить чашечку кофе, а еще я могу улыбаться своим мыслям

Лиора Орли

Комфорт в жизни и радость в душе нужны. А не намордники и нагнетание страха.

Ол
Ольга

Да ладно..я могу и столбу бетонному улыбнуться , лишь бы был взаимно 😁

Виктор

Мужчине не нужны знаки препинания, им важна противоположность🥳😂

Июнька

Улыбнусь улыбкой Чеширского кота....это жизнь такая...или я не та...

Vova Vova

не та... ты жескачь)))

Июнька

😁

Vova Vova

фактически))

Всего Хорошего!

Без повода улыбаться странновато.. люди могут не понять 🤷‍♀️

Лина Алина

Иду по парку и улыбаюсь красоте, люди мне при этом не нужны☺️

~☆
~☆Захар☆~

👍😉 красота

Алла

Как говорится...улыбнёшься ты и тебе подарят улыбку в ответ)

Юрий Ковтуненко

От улыбки лопнула щека, ни хуя себе - вот это улыбнулся!!!!)))

Светлана Локтева

Как без людей???Это, как без воды,без солнышка,без воздуха

~☆
~☆Захар☆~

Это всего лишь цитата 😅

Светлана Локтева

Прекрасная цитата,со смыслом

Ирина Нагорная

а людям нужны улыбки... от улыбки хмурый день светлей...😃

Ди
Дикая

Всего лишь один человек, без которого ты задыхаешься

Се
Сежок

ну сейчас в интернете юмора много. можно и поржать

Надежда Борисова

Да уж,улыбка без человека ну никак не может быть

Николай Селенин

От количества людей зависит ширина улыбки?

Виталий Рогов

Для улыбок необходимо хорошее настроение.

Ирина Королева

Для улыбки должна быть душа и любовь в ней!