Тетя Фрося

что бы было,если люди были в 2 раза умнее?

Ответы
Асель Микентаева

В хорошем смысле-встали бы на колени, попросили др у др прощения и не было бы никакого ада. А в ином случае-наступил бы конец Света. Вот только всегда находятся такие, которые спасают или уничтожают этот мир и его существование

Евгений Максимов

Эм... А вы себя считаете тупым человеком?

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Алия Бекенова

Наша нравственность, мораль и ответственность перед миром и так не поспевает за пытливым и любознательным умом. Пример: наши учёные, успешно работающие над космическими, микробиологическими и другими оружиями

Нина

Каждый человек индивидуален. Кому то нужна вторая порция ума, а кому то и от свой не куда класть )))) А вообще горе от ума.... Вот если бы его было меньше, люди были бы счастливее.

Тетя Фрося

логично

Светлана Султанова

В таком случае, по мнению экспертов, мы были бы более развиты на индивидуальном уровне, были бы более здоровыми, выглядели бы лучше и были бы менее религиозными.

Ра
Растамашка

сделали бы так, что люди были без смертными на половину роботы и наш мир пошёл бы крахом или перестали быть загрязнять планету и алилуя) наш мир спасён!)))

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Анюта Хведелиани

Если бы все люди, ну наверное не убивали друг друга из-за непонятных идей, за то что все разные, вера у всех разная.

Акакий Акакиевич

было бы в 2 раза больше умников и умничанья. и да. 0, помноженный на 2, даёт 0. В целом ничего бы особо не изменилось

Елена Борисова

ФФФууу, они и так всё поизгадили своим интллектом! Не думаю, что это было бы хорошо... Не знаю, наверное...

Светлана

В личном - телепаты, меньше разводов и ссор; в технологиях - гении, у каждого свой самолёт и т.д.

Денис Денис

умных людей не бывает потому что рано или поздно их идей савершенствуются или опровергаются

Анатолий

Пришлось бы ремонтировать этот агрегат, давший двойную оценку их умственным способностям...

Александр Плотников

за место айфона была бы сила мысли телепортацыя по желанию.. и летали бы мы не на самалётах

Татьяна Бубликова

Была бы высшая цивилизация летали бы по путевкам на другие планеты и другие галактики

Pretty Lady

наверное многие ошибки не совершались,не было бы войн, катаклизмов, загрязнения

Иринка

Конц света бы уже дааавно наступил ......не выдержала бы планета всех умников ......

Елена Литвиненко

У нас проблемы не от того, что мы не умные, а от того, что не ведаем, что творим.

Аленка А...

В космос мы бы все равно не полетели... а вот Автоботов, пожалуй, бы создали )))))

Валентина Кравченко

да наизобретали бы вдвое больше, и еще сильнее закоптили бы наш земной шарик