Настюнчик Красатуньчик

Задача 2. Гражданка Л. К. Трофинова, 29 лет, ранее не судимая, осуждена к лишению свободы сроком на пять лет с отбыванием

Гражданка Л. К. Трофинова, 29 лет, ранее не судимая, осуждена к лишению свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительном учреждении. Ей также была назначена принудительная мера медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения от алкоголизма у психиатра.
В каком исправительном учреждении должна отбывать наказание осужденная?
Каков порядок отбывания наказания при сложившемся правовом положении осужденной?

извените просто не все пришло ((

Св
Светлана

не спорю-бывает и такое судя по тексту вопроса