Серебряная Борода

Ваше отношение к покойному Жириновскому?

Ответы · страница 5
Пе
Пертурабо.

вот и помер дед Максим..

Людмила Канивец

Умный был политик.🥀🥀

Василий Тимощук

своеобразный мужик...

Бабушка Морошка

Провокатор и злодей.

Снежана

Весьма уважительное

Марго Беккер

Знатный был Политик!

Пан Стефан

Талантливый артист.

Пан Стефан

Серёжа Боярский, Лена Мизулина, Ира Роднина и т.д. Отряд не заметил потери бойца.

Сергей К.

Вот тут ты не прав ... морды у них конечно одинаково зажравшиеся ... но большинство никому не известные личности, которые так и просидят в Госдурке свой срок ... Там единицы уровня Жириновского

Серебряная Борода

Жириновский действительно был ярким. Но как отрицательный пример для людей, каким быть не нужно.

Сергей К.

Не сказал бы, человек поймал свою удачу на мутном гребне времени ... создал партию, которая через 4 года выиграла выборы ... Он создал империю под названием ЛДПР, с ним считались все от президента до последнего парламентария ... да он шут,клоун,эпатажная личность, но Жириновский никогда не был "фриком" ...

Пан Стефан

Сволочью он был. Большой мерзавец. Ушёл на тот свет и х.. с ним.

Раиса Бобкова

Нам плохо без него...

Раиса Бобкова

Вам в столицах нас не понять ..

Серебряная Борода

Жириновский не из столицы, да?

Раиса Бобкова

Мы не в столице..

Серебряная Борода

Какая ращница, люди везде одинаковые

Раиса Бобкова

Жизнь разная...

A. S.

O pokoynikax libo xarasho libo nikak

Светлана

Нет отношений с ним

Александр Макаров

Не знаю какой он был человек, но то что его будут помнить, этого у него не отнять. Не всякому такое доступно. Светлая память.

Серебряная Борода

Помнить будут да! "Россия для русских" или "За Кавказ"... Такой себе клоун.

Александр Макаров

Побольше бы таких клоунов, жили бы в шоколаде.

Серебряная Борода

А чо ж не жили то в шоколаде?)

Александр Макаров

Потому что он один не мог пробить стену непонимания. Мысли у него правильные были, и многим он был поперёк горла.

Серебряная Борода

)))смешно...он так не мог проюить, что вся его фракция клоунов и он сам голосовали постоянно так, как нужно было Власти и ЕР.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классный был мужик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У тебя отрицание геев, по тому и отношение такое, мне фиолетово, мне он нравится

Серебряная Борода

Да нет же)) какое отрицание, ну геи и геи, главное чтоб меня не трогали и нашим детям мозги не засоряли своими устоями. А Жириновский подавпл плохой наглядный пример, отрицательный, каким не должен быть мужчина.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таких можно десятки привести в пример

Серебряная Борода

Конечно...но разговор о Жириновском.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Останемся каждый при своём мнении

Пе
Песчинка

Глупая оперетка )))

Пе
Песчинка

Отравлен любовником )))) Умер в феврале ))) Родственники не пришли на похороны )) Ужас какой то ))))

Лея

Умный дядька был..

Лея

Играл на публику много. А в жизни был другой.

Серебряная Борода

Потому он и был актером, иногда клоуном...

Лея

Мама - русская отец - юрист)

Лея

🤔 тот который в лефортово сейчас?

Серебряная Борода

Ну я не могу же пересказывать)

Шепот

Хороший мужик был

Звездочет Дальнобой Торонто

земля ему бетоном

Артур. Владикавказ.

Он долго умирал!!!!

По
Полтавчанка

земля ему бетоном

Alla Lala

лучше, чем к тебе!

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня нк положительного ни отрицательного. Бобик правящего клана, не более. И клоун из него плохой был.

Niemand Против Войны

Путинский клоун.

Наташа Майская

я Его уважала....