Fuad

Не ищите дьявола, его знает весь мир! 🖼

Ответы
Натали Малышка

Крысиная морда ? - Ну какой из него Дьявол......Просто ничтожество........Глупый. подлый, злобный.....

Александр Жданов

рисуй чего хочешь. Ты раз за разом доказывает, что слышишь и видишь, хочешь.

Fuad

а то, я должен видеть так, как видишь ты? с какого перепугу то? ты считаешь себя умнее мен? больной ублюдок.

Fuad

🖼

Сигизмунд.

Какой он дьявол? Неуверенный,трусливый карлик, которому подарили власть.

Fuad

а дьявол всегда трусливый, он покупает души.

Сигизмунд.

Дьявол труслив? 😉 Почему же он с Богом на равных?

Fuad

Богу нет равных, Бог дарит, а дьявол подкупает.

Сигизмунд.

И кто из них сильнее?

Fuad

Бог это вся вселенная в целом, если кто то скажет вам, что Бог это отдельная частица во вселенной, тогда что такое другая часть в той же вселенной? Бог это бесконечность и нет другой бесконечности, а черти и дьяволы находятся в нём и стараются купить души слабоумных, чтобы они пошли против Бога и его закономерностей. Вы смотрели фильм ВИЙ? Там есть ВИЙ и Вурдалаки, так вот ВИЙ это типа дьявол, а вурдалаки это черти, которых ВИЙ купил и сделал их рабами служащими ему.

Fuad

🖼

Fuad

Вас испытывают, Вы будете видеть ангела в виде дьявола, а дьявола в виде ангела. Не ошибитесь! Не искушайтесь, не делайте зла ради прибыли, ибо вовеки будете прокляты. Не причиняйте боль другим душам, иначе ваша душа будет изгнана... Не завидуйте никому, иначе в вас умрёт любовь. Не воюйте с другими, чтобы отнять их волю, иначе от вас отвернутся даже ангелы. Не слушайте дьявола, ибо он послан, чтобы вас победить. Кто из вас понимает все эти слова и чьи они?

Алексей Корепанов

он этой ночью бомбил Свято - Иверский Одесский мужской монастырь...

Василий Стеклов

А в роли ангелов Зеленский и Байден?

Василий Стеклов

Вам напомнить слова Тютчева, Пальмерстона, Тетчер, сенатора США Раскина?

Fuad

ответь на простой вопрос, кому могли быть нужны конфликты с говном рабов путинских? все вас остерегаются потому, что у вас нет своей головы, вы как бараны опускаете голову и слушаете приказы своего царя, идёте на убой на чужую страну, убиваете людей и в тоже время себя губите, вы долбанутые рабы, а мы хотим, чтобы у вас была свободная страна, чтобы у каждого россиянина были права, свобода слова и мысли, Но у вас их нет в данный момент, вас принудили быть такими варварами. осознай это ублюдок законченный. не просто так образовался Легион свобода России, именно для того, чтобы освободить Россию от рабства. 🖼

Василий Стеклов

...а мы хотим, чтобы у вас была свободная страна...👍👍👍🤣🤣🤣

Fuad

🖼

Василий Стеклов

Прям агитпром👍👍👍🤣🤣🤣

Android

Съебись отсюда ущербное говно!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Найди объем всего мира.

Зиннур (Октябрьский)

Вот когда все вещи назовешь, тогда и снимешь фотографию.🤷‍♂️

Fuad

🖼

Зиннур (Октябрьский)

То всего лишь эскиз, рисунок, а не само построение машины.

Fuad

пока я не указал тебе твоё место, сам найди свой путь. не продолжай показываться долбанутым ничтожеством

Зиннур (Октябрьский)

Где указку то потерял, учитель называется.😃😃😃😃😃

Android

Чурка,съебись на хуй!!!!!

Слуга Государев

Он на Украине

Fuad

🖼

Слуга Государев

Точно упырь украинский

Fuad

кто врёт пусть будет трижды проклят. аминь!!!

Слуга Государев

Респект за самокритику

Fuad

Слуга Государев

Как же Джонсон обрадовался когда русские оставили после тяжёлых боёв яхерсон а уж когда отступали из Изюма велел дать салют в честь перемоги нелюдей....но сейчас увы.....

К.а.н.он

Наивно

Та
Татар-Малай

👍

Fuad

🖼

Ва
Валерик

Ещё один дебил...

Fuad

Просто Я

👍