Ирина S Россия❤️

Что для вас самое важное в этой жизни? Назовите 5 самых важных вещей и расположите их, в зависимости от важности, от 1 до 5.

Ответы · страница 3
Александр Клименко

баня,пиво,борьщ.....ну девчонки...

Александр Клименко

А можно , пиво , баня , борщ..

Эл

Мама, здоровье и больше ничего

Ирина S Россия❤️

здоровья Вам и вашей маме!

Мудрец Шести Путей

Предки я семья друзья работа

Мудрец Шести Путей

Семья это любовь дети , здоровье само собой ведь я себя люблю

Ирина S Россия❤️

в понятие здоровье, я включаю не только своё здоровье, но и здоровье родных и близких, и детей. Для меня это очень важно! Я бы сказала, что это самое важное! Тяжело заболеет ребёнок, и будет ничего не нужно!

Мудрец Шести Путей

Согласен когда болеет ребенок сердце кровью обливается

Алексей Ворон

Рыбные места не выдаем))

Ирина S Россия❤️

На ваши места никто не претендует! ))) Ловите рыбку!

Алексей Ворон

И вам удачной охоты ) и юмора вам побольше))

НЕ
Николай Егоров

1. Здоровье. 2-5. Деньги.

Ирина S Россия❤️

а может: 1-4 здоровье и 5 - деньги?

НЕ
Николай Егоров

Нет-нет, здоровья хватит одного, а вот денег нужно очень много.

Дина Сахарова

сын мама я муж деньги

Ирина S Россия❤️

сын. мама, я - это всё семья! Получается только 2 пункта.

Александр Шебалин .

А для чего вам это?

Александр Шебалин .

1.Здоровье близких.2.Отношения между родственниками.3.Моё здоровье.Дело в том,что я попал в аварию,и перенёс массу операций.Теперь у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти,но предыдущие года я помню очень хорошо,даже все номера телефонов,тех лет.И видно я раньше знал интернет,и сейчас спокойно с ним обращаюсь,нахожу всё,и вся.Так-что больше трёх необходимых вещей,я вам написать не могу.

Ирина S Россия❤️

странно, что вы на первое место поставили здоровье близких, а на третье место своё здоровье. Почему бы не объединить первый и третий пункт? А любовь для вас ничего не значит?

Ирина S Россия❤️

Любовь! Любовь, которая делает душу чистой! А к чему или кому - это неважно!

Александр Шебалин .

В основном меня любовь к маме.А уж потом естественно ко всем стальным близким.

Николай

Здоровье . Деньги .

Николай

😊 Да ! Остальное приложится !

Юлия Трынина

зачем это Вам?

Ирина S Россия❤️

А зачем вы спрашиваете, зачем это мне?

Алик Атабаев

Найти себя

Ирина S Россия❤️

чем же я с вами поделюсь? это же моя жизнь, а не ваша!))) Я люблю свою работу. И ещё, всегда живу с какой-либо целью. Стараюсь, чтобы жизнь была интересной. Вот и всё.

Алик Атабаев

Хотя бы поделись своей целью что бы я тебя понял

Ирина S Россия❤️

я поделилась с вами тем, что я нашла себя! А цель у меня всегда разная. Достигнув одного, я ставлю следующую цель.

Алик Атабаев

Общие слова как наши политики обовсем и не чего конкретно

Ирина S Россия❤️

чего вы хотите? вы сами понимаете?

Алик Атабаев

Выиграть 10 000 000 и послать начальство

Nickson.

тест?

Nickson.

главное в жизни -это стимул ....стимул к жизни ,стимул к работе,а вот стимулов гораздо больше чем пять и зависит от времени и места на каком они месте ....