Са
Сарс

Марина, ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медевдев - 162. см. Такое ощущение, что президентов России подбирали производители матрешек...

Ответы
Марина Минусинск

может быть, а Ленин какого роста был?

Са
Сарс

совершеннного нет ничего

Юрий Ляпнев

почитайте на досуге http://alternathistory.org.ua/speresleginnetraditsionnoe-issledovanie-itogov-vtoroi-mirovoi правда тяжеловато для понимания, но зато полезно и интересно

Са
Сарс

ок. ссылку взяла

Марина Минусинск

да вещь

Юрий Ляпнев

на этом сайте очень много интересной и познавательной информации