Николай Комаров

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц
То кого же прикажете в рай допускать?

Ответы · страница 2
Tatyana Kondrashova

Запрет вина-закон,считающийся с тем,как пьётся ,и когда, и много ли и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки,Пить-признакпризнак мудро

Ислам Висанбиев

Волшебства о любви болтовня лишена,
Как остывшие угли огня лишена.
А любовь настоящая жарко пылает,
Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Юрий Воробьев

В Рай попадут только те,кто при жизни,жил только Богом и Богом дышал ! Верил,любил,говорил только правду и ни кому никогда не мешал.

Ирина Горбикова

ВИНО ПИТЬ ГРЕХ? ПОДУМАЙ, НЕ СПЕШИ. САМ ПРОТИВ ЖИЗНИ ЯВНО НЕ ГРЕШИ. В АД ОТПРАВЛЯТЬ ИЗ ЗА ВИНА И ЖЕНЩИН? ТОГДА В РАЮ, НАВЕРНО, НИ ДУШИ.

Наташа Поварницына

В Рай допускать тех, у кого есть сила духа, который не слаб "в коленках", у которого друние жизненные ценности, не материальные..

Надежда Sango

И что ж вам нравится головная боль после пьянства и чувство пустоты после с...а ? P.S. Влюбленные в ад не попадают.

Надежда Sango

земля была раем, а сейчас у нас что, как вы считаете ад или рай

Владимир

думаю что давно в аду живем..

Надежда Sango

Я тож так думаю. Адом землю сделали мы сами. Значит и раем тоже сможем сделать, только нашу систему поменять нужно, чтоб не разрушала землю, а сотворяла

Владимир

ну это не при нашей с вами жизни..

Надежда Sango

ну может и так получиться, что если не поменяем мировоззрение до конца света доживем

Ираида Несмеянова

ну что сказать сказать вам про стихи , они конечно хороши но ад и рай так далеки что и влюбленным не с руки,

Владимир Кузнецов

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду!))

Владимир Кузнецов

Здрав будь, тут, по-моему, ещё есть наш полный тёзка, несколько раз уже путали нас!))

Владимир Кузнецов

Удачи тебе на сём поприще!))

Владимир

да я здесь просто отдыхаю..у меня с этим все нормально..чего и тебе желаю...

Владимир Кузнецов

Таки и я тут не тружусь!)))

Владимир

будь здоров дорогой..удачи..

Лиса

в раю уже давно мест свободных нет)) так что не парьтесь))все в ад))) по широкой асфальтированной дороге)))

Xurik Xill

😼 👍 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Аня Коваленко

читала одно интересное высказывание как физик доказал что ада нет и единственный получил пятерку)

Аня Коваленко

да)там заумностей про вселенную и про умершие души )интересно почитала а потом простая логика)

Владимир

ну будем надеяться на лучшее..

Аня Коваленко

за то что такие как вы есть

Аня Коваленко

может быть и есть.я не часто тут была

Владимир

ну мы все работаем...сейчас тоже на службе?

На
Наташка

Так там всё призрачно и туманно..надо просто жить..как ты хочешь,желаешь...может здесь ад..для нас

Алишер Назарович

Вот и это мое жить и наслаждаться!!! Я уже лет 20 всем говорю живи и радуйся наслаждайся!!!

На
Наташка

Вы молодец и продолжаете в том же духе👏👍😊

Алишер Назарович

Спасибо )))ну я не так не переборшу я хорошо заработиваю и хорошо живу !! Люблю себя не даю обижать себя короче)))

На
Наташка

Молодец👍👍👍

Алишер Назарович

В этом коротком жизни надо жить и радоваться жизни)))

Ан
Ансельм

если все пройдут через "СТРАШНЫЙ СУД" - значит и в раю у каждого минимум по 1-й судимости будет)))

Светлана Шульга

Идёт пост, уважаемый, а Вы нашли стихи безбожников и нас пытаетесь свести с пути истинного?

Виталий Гончаров

между прочим ни пьяницы ни монахи толком не участвуют в жизнеи людей и толку тогда с них?

Аня Чеботарь

в рай допустят святых, любящих людей, Бога. А влюбленные и блудники кстати не синонимы))

Ирина Лемзякова

вот про пьяниц Вы ошибаетесь они попадут в рай, так как у них это не грех а заболевание

Елена Есьман

Любовь человеку дана с ВЫШЕ, поэтому всем влюбленным,любящим илюбимым место в РАЮ!!!!

Анна Алексеева

Ну да.Иногда пообщаешься с такими ангелами в кавычках,и ад раем казаться начинает...

Нуржан Биназаров

Всевышний простит твои заблуждения. Что смысл жизни только в пьянстве и разврате?

Вера Горюнова

хороших людей, а пьяница тоже можетбыть хорошим человеком... а ада не существует