Леонид Смирнов

Как Вы снижаете потребление сахара?

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Чаще употребляю мёд. Но не собираюсь отказываться от сахара, от сладостей-лишать себя удовольствия

Ольга

Просто стала класть одну ложку вместо трёх,привыкла.Другие сладости редко ем.

Костя Кузнецов

От лиманадов отказалс от всяких сладких перекусив творожных сырков и т.п.,

Георгий Ламбоцкий

хороший вопрос. с трудом. исключил сладкий чай, сладости, пиво, фастфуд

Леонид Смирнов

И как жить дальше?

Георгий Ламбоцкий

ну это каждый сам решает, но вариант ответа "регулярно", я думаю, подойдет. Продукты можно заменить менее вредными, к несладкому чаю привыкаешь и даже начинаешь острее чувствовать вкус чая, пиво на ходу можно вполне заменить алкоголем в чистом виде, менее вредным, в домашних условиях.

Денис

Меньше его кладу в чай и кофе ,который люблю попивать в течении дня.

Галина

элементарно, вместо двух ложек кладу одну, и всё в порядке .

Зингершухер Цыля

ем конфеты в неограниченном количестве пока не слипнется

Артур. Владикавказ.

Сахар первый яд для человека я вообще не ем только фрукты

Марго Беккер

неем сладкого только фрукты не приучена с детства

Григорий

зачем . Есть таблетки , снижающие уровень в крови

Светлана Бульская

Практически не употребляю сахар в чистом виде.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ни как ..зарплата...вот никотина бы поменьше)))

Владимир Ра

В чай вместо трёх ложек, кладу две. Привык.

Виктор

Не употребляю совсем. И в изделиях тоже.

Ла
Ларифонда

Никак.... Чай с сахаром,и,даже с тортом....

Валерий Ратников 🇨🇳

а вина делаю больше, за то чай не пью☝️

Надежда Борисова

Не есть сладкое,больше и не придумаешь

Игорь Сливинский

Пока не страдаю

Светлана Филюкова

не пью чай и кофе, только простую воду.

Леонид Смирнов

Ионизированную?

Светлана Филюкова

простую

Francheska Dolly

Пью чай без сахара...с шоколадкой 😁

Francheska Dolly

Нет я имела ввиду в молочном,который я ем.я ем яшкино.а в горьком если процент высокий ,наверно нет.да, варенье-чистый продукт,как и все,что делаем сами.я думала Вы самого сахара боитесь.

Леонид Смирнов

Нет, просто как то не люблю сладкий чай.

Francheska Dolly

Я тоже терпеть не могу, уже и не помню пила ли я когда нибудь сладкий чай в своей жизни? если нечайно хлебну,аж тошнит.

Леонид Смирнов

Знаю людей, им пакета сахара килограммового на несколько дней не хватает..

Francheska Dolly

Я тоже видела,как коллеги по работе чай в сахар наливали,а не наоборот)и братик,ложек 6,не меньше.

Дмитрий Каракозиди

Ем варенье, халву, конфеты, мёд....