Света ⚖️

Как вы воспринимаете улыбки ваших недоброжелателей?

Ответы
Василий Васильев

3 февраля в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.

Сергей Смирнов

я одного соседа кормил детдомовсокго с моего дома..потом он обоссался..дал ему пинка..сломал ему тазобедренный сустав..чуть не сел из-за него..ладно,ссука не сдал..я его пи.дараса в больнице кормил с ложки...щас ходит улыбается..дай Бог ему здоровья!...ладно хоть ссаться перестал...в доме порядок стал..

Света ⚖️

да-хорошо-что все хорошо закончилось 🙂

Сергей Смирнов

щас махмуд приходил..накормил..Таня вчера горшочки сделала..не выбрасывать же))..водяры мне принес..)) 😄

Сергей Смирнов

ручной стал,как собака..не люблю таких((..татарин..

Сергей Смирнов

воспитываем потихоньку... 😄 :..в России пусть живут по русски!

Белов Сергей

Спокойно , хорошо смеется тот , кто смеется без последствий .А Вы наверняка уже придумали какие нибудь последствия на улыбки недоброжелателей. 😛

Александр Мелентьев

Не сужу никого..., ибо так говорит Бог через пророка и царя Давида:-"...яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет..."

Р. М.

Месть - это то блюдо, которое нужно подавать холодным.
А в целом - равнодушно. Смертью меня не испугать, а мелкую подлость я переживу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня их нет)))))))))...слава Богу!)))))))))....я их всех перебил Уважаемая Света)))))))))...и зарыл в старом скверике))))))))

No
Nora

все кто меня ненавидят - однозначно хуже)))) Сакура она прекрасна в своем цвету - что ей доказывать 😄

Дарт Гуадэар

как улыбки гуимплена, улыбайся теперь всегда от уха до ухааааааахаххвахахахахахаа

Артур Иванов

Положительно, если улыбается - верный признак что задумал какую - нибудь пакость 😄

Стародубов Андрей

Светуля...пусть им... У Вас добрая и не развязная улыбка! Вас нельзя недобро-желать!

Света ⚖️

спасибки! я им только улыбнусь в ответ 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

да пускай смеются, если это наглая улыбка, то смеётся тот, кто смеётся последний)))

Ольга Петровна

Радуюсь за них ,что не кривят.а действительно улыбаются.Значит еще не разучились.

Павел Парамонов

С пониманием, в моей жизни это не редкое явление, это ведь безобидней действий.

Давид Ким

"Искренни укоризны от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего" (царь Соломон)

Ирина Реброва

улыбаюсь в ответ, но стараюсь быть настороже. возможно что-то затевают

Лоуренс Аравийский

Видел их. Идиотско-подхалимские. Прям, как у дрессированных тараканов

Елена

Отлично!!!! Это у них нервные улыбки... Они чувствуют что расплата будет

Валерий Шумак

вы думаете что они улыбаются ...нет ...это они зубы хотят показать.........

Елена Кириллова

спокойно....улыбаюсь в ответ- это очень их злит(моя маленькая месть)

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Skype. добавить мне, пожалуйста. для дружбы - друзья