Виктор Правдин

🖼 Согласны с этим?

Ответы
Владимир Кручинин

нет... люди иногда поступают тем или иным образом вовсе не потому. что так хотели, а под давлением обстоятельств, к примеру... или в порыве умопомрачения.... недаром же говорят: "бес попутал".... то есть: оправдывать не надо, но и судить тоже...

Время И Случай

Не совсем.. мы всегда такие непредсказуемые.. что порой можем и неправильно отреагировать на поступок человека.. я часто оправдываю кого-то, потому что никогда не знаешь с каким умыслом что то делалось.. а хочется верить в хорошее)

Зина Процив

Не всегда Бывает человек так поступает, потому что является заложником ситуации. Оправданий не надо искать, вернее не надо отвечать за человека. Но, иногда спросить можно, чтобы понять, что произошло, почему он так поступил.

Виктор Правдин

яЯсно

Olka Best

Абсолютно согласна.., жизнь это подтверждает, как правило.., для себя уже давно сделала выводы, и никогда не ищу оправданий для таких.., возмущает только одно - отсутствие честности и смелости у таких.., как-то так думаю...

Victor. By

ненавижу когда говорят : ну зачем так сделали, можно было по другому...блин, да потому, что на тот момент так думалось и считалось что это самый лучший результат...так и здесь, раз так сделал ,значит так было нужно

Галина Стронс

Ох как не согласна! Обстоятельства бывают разные. И люди бывают разные. Один не задумываясь-в огонь, а другой полчаса будет думать как ему лужу обойти... Гибче надо быть. Да и от ошибок никто не застрахован...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не совсем, большинство не понимает что оно делает и зачем. Оно просто исполняет чужую волю. Поэтому поступают действительно так как именно они хотят, совсем незначительное число людей.

Виктор Правдин

Ясно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы был бабой, конечно согласился бы, но я то мужик и если поступил так значит были веские основания поступить именно так, а не иначе, не зависимо от хотения или нехотения.

Александр Белов

Нет. Категорически не согласен. Может он так поступил необдуманно, а потом пожалел об этом. Или под воздействием чего то, или кого том. Мало ли может быть причин.

Павел Лелеков

Верное высказывание. Может для человека это был по его мнению единственный правильный вариант. Люди такие, какие есть не нужно строить иллюзий о ком-либо.

Виктор Правдин

Аргумент!

Павел Лелеков

С таким подходом жить на много легче.

Виктор Правдин

С вашим для вас да.

Павел Лелеков

Можете и вы так, хотя я не настаивают, каждому своё.

Павел Лелеков

Верное высказывание. Может для человека это был по его мнению единственный правильный вариант. Люди такие, какие есть не нужно строить иллюзий о ком-либо.

Виктор Гордеев

Его могли заставить обстоятельства,по мимо его желания,само высказывание в корне не верно. Сделал делай и не оглядывайся,тем более не оправдывайся.

Светлана ```

Не всегда , бывает что подталкивают обстоятельства , или ответная реакция другого человека поступить именно тАк , а не иначе )

Виктор Правдин

Ясно

Светлана ```

Замечательно ! 😉

Grizunchik2010

Не ищи оправданий себе)))А людям ищи всегда.Так ты не обидишься,не разозлиться,и значит будешь в гармонии с окружающим миром.

Гульчатай Зарипова

Да. согласна. Но ,если человек понимает, что он поступил не правильно и сам начинает оправдываться, то нужно выслушать его.

Виктор Правдин

Законы бывают разные. Ваше сознание не способно это осознать, но это нормально.

Гульчатай Зарипова

Наверное, вы тоже не можете понять, как можно простить. Прощению нужно учиться, нужно изменить своё мышление.

Виктор Правдин

Законы бытия не направлены на прощение. На это направлены еврейские байки для гоев.

Гульчатай Зарипова

Вы что-то имеете против евреев? Я вот ко всем отношусь одинаково, мы все потомки Адама и Евы.

Виктор Правдин

Это ваше право.

Александр Кузнецов

Нет. Не всегда поступаешь как хочешь. Часто обстоятельства вынуждают выбирать из плохого и очень плохого вариантов.

Семён

В любом случае он сам для себя будет искать оправдание, а не кто-то за него или адвокат наставит на путь истинный ...

Виктор Правдин

Ясно

Семён

👍👍👍

Татьяна Наумова

не соглашусь... ни когда!
люди все разные и обстоятельства всегда разные... так что не нужно всё под одну гребенку...

Виктор Правдин

Ясно

Ел
Елена

Не совсем .. иногда неправильне поступки совершаются по глупости . В последствии человек об этом очень сожалеет .

Виктор Правдин

Хорошо

Ирина Королева

У меня так получается, что я сама оправдываю поступки других людей, ну или хотя-бы пытаюсь объяснить их для себя.

Виктор Правдин

Зачем?

Ирина Королева

Характер такой

Виктор Правдин

Ясно