Дарья Куликова

Взролики, накипело! Давайте вспомним, как определялось в нашей молодости, что девочка или мальчик в нас влюбились?

Для информации для школоты )))

Чу
Чулпан

меня девочка все время пинала ногами 😉,и обзывалась странными словами, я ей в ответ в лицо плюнул.. . @

Павел Жеребцов

нa урокaх взгляд зaдумчивый нe отводит, зa косу дeргaeт, взaимныe гaдости, но от хулигaнов зaщeтит: з

Юрий Николаев

а я наоборот игнорила того кто мне нравился, типа шифровалась. гордость и фсё такое. епстественно с хером и осталась. а прыщавая одноклассница оказалась куда активней и конфетками соблазнила мальчиГа. Вот такой продажный лох оказался.

Андрей Ткачев

без интернета типа, ну подбегало подружко совало записку, телефоны мутили домой звонили я тя лю типа а кто а ты угадай )))))))))))))))