Тим

Если девушка при знакомстве дала номер три нуля, два нуля - ноль, значит ты ей понравился?)

Ответы
Галина Корнюшина

думаю. если 0 - это окей тогда более чем понравился. А если ноль это ноль, тогда, мой друг., Вам не повезло. Думаю, что все это условности, если она вам понравилась и соответствует вашему уровню, то примите , что все на высочайшем уровне, Вам очень повезло.!!!! Желаю успехов. Пусть бог сопровождает Вас в Вашем Выборе !!! Любви Вам !!!

Елена🇷🇺

😂😂😂а вы как думаете, если она даст номер 322-223,, тоже лучше ни на что, не надеятся.

Тим

Это точно)

Юр
Юрий

Возможно, она так помогает тебе спастись от жизни рядом с редкостной стервой.

Елена Гайнулина

Вероятность того что ты ей понравился три ноля, два ноля и ноль

MคLꭵήค

С первого взгляда влюбилась, даже разум потеряла ))

Бес Пристрастный

Может ей просто Пикник нравится.

Nice Woman

Безусловно - будет ждать звонка с нетерпением))

Тим

◉‿◉

Оксана Ли

веселая девчонка простых путей не ищет

Эс
Эсперанса

Не связывайтесь с нулевыми девушками.

Чернобривый Виталий

Это ее мечта, а нуль не всегда пустота.

Mariya Oshepkova

Конечно)) надо скорей звонить)

Ли
Лия

Неа,у тебя ноль шансов 😂😂😂

🍒 Анастасия 🍒

Как вам сказать - безумно!))

Тим

🙂

Ал
Алена

Думаю, что вы в пролете)

Тим

вот балин)

Ал
Алена

)))

Тим

🙃

Та
Татьяна

пустышка. как в домино

Любовь Ефимова

Точно.Не сомневайся.

Милота))

Как нулевой вариант

Бес Чик Арабеск

мне никакой не дала

Цветочница Дачная

Значит шансов -ноль.

Ол
Ольга

Скорее нет чем да😜

Тим

。◕‿◕。

Люблю Тюльпаны

Еще как понравился

Тим

))