Альциона Эта Tau (Кнопа)

Масок нет, но вы держите...дистанцию...Держите?

Ответы
Десант

не держу. Я бы вообще почти всех врачей за шею подвесил бы и посадил бы на минималку, чтобы лечили, а не ввсе по макаронавирус спихивали и принимали даже в такое время людей с другими болезнями а не посылали домой, мол как хотите и от короновируса лечили, а не просто изолировали и всё, а человека температура и вообще неизвестно есть вирус этот или нет

Вячеслав Шаронов

да вся Россия х.й забила на эту дистанцию , касается Омской области , забили как на дистанцию , на маски так же и правительство )

Александр Тихомиров

У меня дружок нашел выход и этой ситуации. Из одного бюстгальтера две многоразовые маски . Очень оригинально.

Валерий Дягилев

За "флекончик" водовки в армейской каптерке можно найти и противогаз.А это на долго хватит. Чем маски таскать.

Ольга Никифорова

маске уже есть помоему везде , сегодня зашла в магазин купила за 30 р себе маску так как забыла дома взять

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже не было, сейчас появились , 7 штук -200 с чем то руб. и марля на отрез по 5 метров и перчатки

Рост

На улице все эти месяцы было мало людей. Сейчас детей выпустили на волю, так они стайками бегают.

♂М
♂ Мальчик ♂

не работе больше чем дистанцию держат от меня . так что я не переживаю . они сами переживают 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы страшны вообще или в гневе только?)

♂М
♂ Мальчик ♂

нет когда я работаю капли горящего метала летят . а кому хочется обжечься. вот и отходят по дальше . все просто

Альциона Эта Tau (Кнопа)

газосварщик?)

♂М
♂ Мальчик ♂

в точку 😁

Алевтина

Маски легко пошить самим , полно в инете инструкций и весь мир страда5т этим- масок не хватает

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на минуточку, на днях по радио - все аптеки России снабжены масками, процесс их производства возрос.

Алевтина

Ну и покупайте

Владимир Зернов

Да нет, чему быть, тому не миновать. Да и не такой я серунишка, как некоторые руководители

Lana Inquise

Держу, но тупорылые антропосы всё равно пытаются подойти и прижаться вплотную.

На
Надюшечкин

Почему масок нет, сейчас все есть и маски и перчатки, дистанции люди соблюдают

Июнька

Все для того,чтоб больше двух не собирались...вот как тут на троих выпить?))))😆

Виктор! Барщевский

есть многоразовая одноразовая выбью из нее вирусов на пол подавлю и вперед

Виктор! Барщевский

так потому что она три часа типа работает - я совсем дурак Лукашенко же говорит вы видите вирусы нет и я не вижу. Правильно говорит тогда они в маске застрянут - именно в этой маске

Виктор! Барщевский

так что пользуйтесь маской и будет вам

Виктор! Барщевский

театр конечно

//
/Светозар /

Люди наглые,без масок подходят и спрашивают что- либо на улице

Валерий Герасимов

Маску с успехом может заменить разрезанный пополам тампакс...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для идиотов)) - тампакс - тампон гинекологический — это масса абсорбирующего материала цилиндрической формы, преимущественно используемой для введения во влагалище женщины с целью впитывания менструальной крови. ВСТАВЬТЕ ЭТО СЕБЕ В НОС И В РОТ)) ВАМ ПОМОЖЕТ))

Валерий Герасимов

Во,я лошарааааа!!!!....Такой херни элементарной не знаю!!!!....Неее...Больше не буду шутить с идиотками..Ни за что!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а что идиоту ещё оставалось))

Вова Пупкин 22.00

Надоело! Не держу и не ношу. Надеваю только, когда не пускают))

Владимир Павлов

Эт придумали, что б не целовались.... а то распоясались тут...))

Олег Бойко

Вчера, в трамвае, не удержал при резком торможении... 🤓

Альциона Эта Tau (Кнопа)

слабааак😁

Олег Бойко

Слабаком оказался тот, кто впереди меня стоял... 🤓

Александр Жданов

..с женщинами не получается, ибо Природа не наградила...

Александр Жданов

с женщинами только плотно!

Александр Жданов

..и не иначе!