Альтер Эго

Спрашивалка развивает мозги. ///Вот у нас в деревне старушке 90 лет. Она такая резвая. Кроссворды отгадывает, стихи пишет, статьи, рассказы в газету, в конкурсах поэтов участвует. И говорит, что это ей помогает оставаться в здравом уме и памяти. А у нас? Тоже самое.

Ответы
Сильвия Нагваль

Да, тоже знакома с писательницей за 90. Она разительно отличается от других своих ровесниц. Включая и физическое состояние - судя по ее походке. Творчество явно омолаживает

Ол
Олег

а ты правда коняку так положить можешь, как на картинке? честно вот тока скажи...

Эльвира

Да