Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.
Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com
Лучше когда начинают ходить.Вылезают из кроватки,лезут во все шкафы,хлопают дверями,вставляют в двери пальцы и много еще чего успевают. Вот когда покой нам только снится.
Прикольно наблюдать их, зная что отвечают за их здоровье и безопасность другие люди... А вот смотреть за своими - умилительно, трепетно и приятно, что бы они не делали! )))
Хоть как лишь бы двигались,а мы восхищались каждым движением.Как понимаешь когда дети маленькие их считают куклами,а когда появляются внуки вот это дети.
Прикольнее когда они со словарным запасом в десяток слов объясняют теорию относительности Эйнштейна и ты понимаешь, какие же они умные
На работающих всегда смотреть приятно, а прикольно смотреть на малюток ползующих на четверенках и преодалевают всякие препятствия.
И то и другое прикольно, но вот только мне кажется, что если ребёнок ползает на попе, то ему надо сдать анализы на наличие глистов.
Прикольно и то и другое, и так быстро встают на ноги и покидают родительский дом! так что наслаждайтесь, пока дети ползают рядом!
когда они начинают так двигаться то не прикаливаться надо , а прибивать намертво всё ...что может встретиться на их пути
смотря чья это попа) нянчила детей от 7 месяцев и до годика, как учили их ходить))) хохма. лялякают, слюни пускают, урчат.
У каждого ребёнка это индивидуально, но в любом случае без умиления невозможно смотреть на их ползание 
Для мужчин может и прикольно... мамочки в каждодневной суете не всегда успевают умиляться этим приколам!
прикольно когда они ползают на попе подобрав нажку под попу да и к томуже ползут не в перёд ,а назад
Если без подъемников, на тропе совсем не прикольно:) если мальчик- не дай бог чего-нибудь прищемит
на четвереньках: смешно когда только начинают ползать и это очень полезно для здоровья ребенка
я вообще люблю детей и без разницы как они ползают!Они вообще пока маленьки очень прикольные)
на попе у меня внучку пробабушка учила как ползать на четвереньках очень смешно с двоих было
я ползала на попе..а мой сын на четвереньках..на попе смешней..мне так моя мама сказала))))))))))
когда ходить начинает,тогда все вещи к потолку прибываешь и разетки скотчем заклеиваешь