~Глаза Цвета Ночи~

Сидят блин ..рассказывают как нам русским поступать ..один в Израиле ..другой в Казахстане ..в своих странах разбирайтесь ..мы уж сами как то ..ясно ?

–14
Ответы
Solomon Gruzmarg

Ясно. Жду когда пригласят отдыхать в Петербург ,в Москву ,посетить Ясную поляну, музей Пушкина и красоты России.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и не надо спорить ...сами разберемся

Solomon Gruzmarg

🙂🤝

Юрий

да, у нас тоже есть такие патриоты. Живут в Швеции, и с пеной доказывают, что они любят свою страну.

Вера Гудкова

Так же ответила из США Шурику, но он всё равно пишет только грязные факты про Россию.

~Глаза Цвета Ночи~

И что ..это значит ,что я его поддержала ?

Вера Гудкова

Нет, Вас поддержала.

Dan Bongо

Да если бы вы сами с собой воевали, да и хрен с вами. Одним дураком меньше....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну без Вас разберемся

Dan Bongо

Вы да, вы разберётесь!

~Глаза Цвета Ночи~

Разбмранмся же.ба ты где ?

Майя Петрова

Или двое хохлов рассуждают о будущем России... Вот какое их собачье дело?

~Глаза Цвета Ночи~

Леночка ..у нас же демократия

Сергій

Если бы вы не совали своё свиное рыло всюду, вам бы и не рассказывали.

Сергій

А мне врать не надо, я вижу без тв и интернета все своими глазами. Так что не обольщайтесь

~Глаза Цвета Ночи~

Ну расскажите мне ..что вас расстреливает Россия ?? Расскажите тут при всех

Сергій

Да, город расстреливает Россия . Ракетные удары, авианалеты, артобстрелы

~Глаза Цвета Ночи~

Стыдно будет ..когда узнаете ..что ваши стреляют

Сергій

Да у вас больная голова, у вас уже и евреи сами себе холокост устроили. По вам дурочка плачет.

Clan

А их слишком дохера политологов. Пора сезон отстрела открывать.)

Милота))

Вот именно! Нехил тут нам указывать

Бот@Нег V

Нациков истребим ! ) ВСЕХ ! ))

~Глаза Цвета Ночи~

По любому!

Бот@Нег V

👍👏👍

Es. Vik.

Молодец! Золотые слова!)

Андрей Каширин

А тя спрашивают?

Андрей Каширин

Так а на Украине что?

~Глаза Цвета Ночи~

Что ? Работаем

Андрей Каширин

Ясео

Лукас Шакал

я не говорю

~Глаза Цвета Ночи~

Говорил ..пей пиво

~Глаза Цвета Ночи~

Говорил ..пей пиво

Георгий Клинцов

Правдачё

Александр Грызлов

Верно

Крыша Улетела

😉👍