Тамара Борисова

Как постигнуть двусмысленность кавычек и многоточий…?)?

Ответы
Сергей Маркарянц

За кавычки не скажу, а многоточие...... незавершённая мысль, которая легко просматривается из высказывания, правда, если грамотно пользоваться ими....

Тамара Борисова

Грамотно - это трудно)

Владимир Шайкин

Долго объяснять. Обратитесь к правилам русскАго языка. 😉

Владимир Шайкин

Мой ответ на вопрос ....................................................................................................................................................................-Так что такое женская логика?Тоже логика, НО - женская с непредсказуемыми не одномерными связями. Это не ровная цепь колечко к колечку, а веер, одно колечко образовывает связь не с одним кольцом, а с несколькими и продолжение следует. 😉

Тамара Борисова

Точно) Красиво сказали))) Так перед глазами и встала, женская логика: во всей свое красе и узорах)))) Женская логика по сути своей парадоксальна))))

Тамара Борисова

Приятного общения вам! Надеюсь, пересечемся, у парадокса на краю))))

Александр

кароч направо пойдешь -налево пойдешь ......

Александр

норм ))))) хор организуем)))

Тамара Борисова

Не против) Обожаю многоголосье)

Александр

все заметано -без бутыля не обойтись)))))

Тамара Борисова

Раз не обойтись , значит и не будем))))

Евгений Борисов

по уму

Тамара Борисова

А где ж его взять-то?)))))))))

Евгений Борисов

стояли за красотой

Тамара Борисова

И туда не достоялась - век кончился))))