Максим Револьвер

Вопрос сложный,политический.Почему в мире,нет государства,за неприкосновенность которого,"впряглись" бы все страны,без исключений?Основа государства,безопасность,предоставление жилья и относительный демографический контроль,на случай вооруженных столкновений.Где интересы каждой страны,в сохранение собственных людей.??????

Ответы
Нина Ковригина

Максим, опять политика.., а мы вроде договаривались.., скоро сам будешь гордиться, что живешь в такой стране.