Сергей Козицин

Можно симпатию путать с любовью? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Alsu Suhanova

Мне кажется, симпатия это начальная стадия любви. Но не всегда симпатия может перерости в любовь. Возможно, вы друг другу нравитесь, но не сошлись характерами(

S*
Saizer *

Нельзя, любовь - это светлое чувство, которое НИКОГДА не проходит, а симпатия - это мемолётное увлечение не более.

Павел Агафонов

нет конечно !!!это разные чувства!!ты как считаешь?

Оксана Федоренко

да это верно но некоторые путают поэтому разподаються браки как не печально

Ма
Маришка

даже любовь и влюбленность это разные чувства, поэтому надо понять что на самом деле происходит

Павел Агафонов

вот мы такие умные !!!!! 🙂

Ма
Маришка

нет просто опытные. были бы умными, меньше бы плакали)))))))))))

Евгений Ртищев

не вижу разницы одно без другого не бывает

С*
Санёк **

оно так и выходит)) и тебе тот же вопрос)

Наталья .

нет нельзя, любовь-эт что то больше

". Безумие ."

не...это абсолютно разные вещи

Ирина Голованова

навепное хочется в это верить

Вл
Владимир

страсть, но никак не симпатию

Людмила Корш

НЕ, СИМПАТИЯ -ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.