Оксана Де Вогелеер

Посоветуйте, какой новый русский фильм можно посмотреть? Не комедия, не мелодрама, не сериал

Ответы
Евгений Воронин

попробуйте....соловей - разбойник....по началу стёмно...много экшена....понимаешь до конца в конце фильма....при всём моём консерватизме мне понравился

Екатерина Новикова

Не знаю. Не отслеживаю новинки, но со вчерашнего дня вышел новый фильм "Сокровища О.К." (кажется так) но идет он только пока в кинотеатрах (по крайне

Екатерина Новикова

пожалуйста) Я не дописала)) По крайней мере в Ижевске он с 1 мая... ))

Оксана Де Вогелеер

ок, спасибо большое

Екатерина Новикова

Пожалуйста 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАШИ ФИЛЬМЫ ДАВНО КАНУЛИ В ЛЕТА....ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ФРАНЦУЗСКИЙ ФИЛЬМ "НЕПРИКАСАЕМЫЕ"...ПОЛУЧИТЕ ИСТИННЫЙ ВОСТОРГ....ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ВСПЛАКНЕТЕ))))))))

Сергей Шешегов

скачайте "среда обитания"...это не сериал, но информации много полезной...а фильмов достойных что то не видать давно... 🙂

Наоба Вашидома

Географ глобус пропил, Неадекватные люди, Бумажный солдат, Остров, Жить (Сигарева), Запах вереска, Бедуин, Волчок...

Юра Ермаков

??? даже не могу посоветовать.Названия не помню,хорошие были фильмы,я даже куда-то записывал,не могу найти.

Ириада Роза

Мне понравились фильмы: "Заплати другому", "1+1" - этот фильм мне тоже рекомендовали здесь в спрашивалке... 🙂

Анатолий Наддённый

Яйца над пропастью, или Убийство Лысого в подвале пустым мяшком по голове, а ещё Закат Солнце в ручную...

Ахрор Ахроров

Сожалению фильмы не смотрю работы много, выходные и свободное время провожу на речке или на природе.

С_
Саша _

не могу, я отечественный синема не очень то уважаю(менты, бандиты и слизаный америкосный сюжет)

Константнин Меткий

я дрочу в свободное время,или выебу подружку кристину))порно смотри и гладь свои половые губки

Евгений Шадрин

"трудно быть богом"..советую,серьёзно,вчера посмотрел очень понравился...хотя его и хают

Оксана Де Вогелеер

какого года фильм?

Евгений Шадрин

фильм старый 89гг но он стоит того https://docs.google.com/file/d/0B3TX2j--uIMsSWRNUVVsNmozTUk/edit

Евгений Шадрин

старый 89гг но он того стоит

Alexander Chupeev

Недавно посмотрел фильм Домовой 2008 года с К.Хабенским в главной роли, очень понравился

Cosanostra )(

нового в таком плане ничего нету)) Ну можно коллекционера 2 глянуть если не смотрели))

Сергей Кудря

ничего нового не смотрел ,достали благородные менты и не мение благородные бандиты

Как Есть

хз как насчет новый но если не смотрела Сатисфакция...посмотри))) думать заставляет))

Рая Люба

а что же тогда остаётся? Мне понравился сериал "Метод Фрейда" там немного серий

Рыжкова Татьяна

исторический какой-нибудь типа Чингиз Хан интересный полная версия 36 серий

Ке
Кеволеч

не нравятся русские фильмы,за исключением некоторых советских времён

В.
Ванька .

я русские фильмы почти не смотрю а так близкий враг понравился фильм