На
Наталья

Прямую логику мужскую словами выражу простыми:
Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными....?

Ответы · страница 3
Сергей Харченко

Интересная женская логика: сами подталкиваете мужчин так жить, а потом обижаетесь!

Александр Каменев

КАК КРАСИВО ОБ ЭТОМ ВЫСКАЗАЛИСЬ: ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ГЛУБОКО ВНУТРИ, А ЧЛЕН СНАРУЖИ

Верный Друг ...

это не мужская логика ... это логика человека мужского пола с мозгами от животного

Просто Пёс

мужчины как и женщины бывают разные да же бабники не отличаются единообразием

Андрей Медведев

Если прямо говорить с кем хочешь, в больщенстве случаев и с первыми спишь тоже

Евгений Кузнецов

если с первого раза не прочитали 0,то траю все што издает тепло теперь понятно

Николай Березовский

Это логика не мужская, а животного самца, которому понятие Любви недоступно.

Suit Man (P-L@M.u)

Отличная логика, очень в женском духе. Значит, должна быть женщинам понятна.

Виталий Валериевич

Вообще в точку !!!). Поэтесса .. получилось все сказать в четверостишии....!!!!)

Николай ...

...кричат хозяева ура!!
Они ужасно рады! (с) ВП

Они ужасно рады (с) Пятачёк

Сергей Мотылёк

Может так - сплю с одной ,влюблён в другую .хочу всех остальных.🙂

Владимир Шешенин

природу трудно обмануть).....мужская особь создана для размножения)....

Ириша ***

Мужчина утверждается за юбочки цепляется, влюбился и остепенился!!!!!

Ri
Rion

Если б сразу отвечала взаимностью та, которую хочешь, так бы не было

Сергей Павлов

"Мужчины хотят от всех женщин одно. А женщины - всего, но от одного."

Слава Касьянов

Ну это же кошачья жадность. Одно не съест, а на другое уже смотрит.

Саша Дробышевский

Если рядом хорошая женщина,то ни спать ,не хотеть других не нужно.

Станислав

Мужик спит только с теми, кто дает))) Не надо вешать все на мужика))

2022!!!

Странное у вас представление- вернее стереотипное - не ваше оно

Александр Никитин

Не совсем так.Вот женская логика: пьяная баба- пизде не хозяйка