Гасан Гейдаров

Бисмиллахи Рахману Рахим, Доброе утро Анжелика! Слава Аллаху, что мы живы и здоровы и благодаря Его милостыню дышим, видим и слышим. Поклоняемся перед Его величественностью и просим Его о мире и благополучии на земле

Ответы
Ан
Анжелика

алхамдулЛилах

Ан
Анжелика

В книгах написано делай добрые дела ради любви ко мне...а не ради похвалы людей.

Гасан Гейдаров

Если каждый житель думал и поступал как Вы дьявол бы убежал на другую планету)))

Ан
Анжелика

а где ваши вопросы?

Гасан Гейдаров

Я сейчас покидаю сайт, на работу пора. обещаю в следующий раз. Спасибо и досвидания