Богдан Баега

Что за странные жалобы на ночные звонки и смс-сообщения? Просто не берите трубку или отключите мобилу))) Тоже мне проблема

Ответы
Валентина Владимировна

Терпеть не могу, когда звонят по ночам и непонятные граждане набиваются в друзья в аське в 3 ночи. Я и так сплю как попало. 2 года отучала звонить начальство в выходные дни. Но, сука, они не всегда понимали с первого раза. Но звонить стали с осторожностью.

Богдан Баега

))) так обедом кормили, чаем сладким поили... сахару клади скока хочешь)))

Валентина Владимировна

это в твои времена обедом кормили. В мои только чай с сахаром и пироженко размера эсочка. Я чай с сахаром не пью, пирожное только и оставалось. Зато потом деньги в кассе получишь и литр вишневого сока залпом...ммм))))

Богдан Баега

да. донорство это ж тоже труд. приятно получать вознаграждения)

Валентина Владимировна

продавалась как могла 😂

Богдан Баега

blood 😂

Мирумир

Не все могут отключать телефон. А если родители позвонят или дети - помоги.

Богдан Баега

для этого есть день

Мирумир

В том и дело - им может стать плохо ночью

Богдан Баега

для родителей и детей можно тупо завести отдельный семейный номер. и никакой проблемы

Мирумир

это хлопотно) чтобы он позвонил раз в пятилетку или не позвонил вообще)

Богдан Баега

у всех конечно по своему. советовать тут сложно. но у меня в семье как в армии))) жёсткий регламент. и на работу мне семья никогда не звонит. знают, что я этого не перевариваю)

Мирумир

Тогда понятно!

Богдан Баега

ничё. привыкли 😉

Нурия Шагабиева

Можно и телефон отключить ,но надо ли это .

Богдан Баега

так если надоедают -- надо выключить и всё. надуманная проблема

Нурия Шагабиева

А если что-то страшное случилось ? И к вам не дозвониться? Или о вас могут что-угодно подумать .

Богдан Баега

для родных заведите секретную мобилу и всё

Нурия Шагабиева

Это тоже не выход.

Богдан Баега

выход. причём самый продуктивный

Нурия Шагабиева

Допустим моя мама не умеет обращаться с мобильным телефоном. Может звонить только по стационарному. Так же и я могу только на него звонить.

Александр

а она отключается??? точно?

Богдан Баега

конечно)

Александр

знать буду

Vi Za Vi

Правда.. Вот дураки да?

Богдан Баега

надуманная проблема)

Vi Za Vi

Отож

Беатрис

а что, жалуются?)))))

Богдан Баега

да полно здесь)))

Беатрис

бедняжки))))

Марина Кокорина

верно мыслишь..

Богдан Баега

ну так надуманная проблема. зажрались)))

Марина Кокорина

К сожалению, реальная проблема. Задолбали, звонит кто попало, и смс приходят не о чем.

Богдан Баега

так выключите телефон на ночь. а для близких заведите секретную мобилу -- и всё. я так делаю

Марина Кокорина

Да не могу выключать из-за работы. У меня их 3 телефона и еще рация.

Богдан Баега

ну мне проще) я вырубаю без зазрения совести

Марина Кокорина

ночной сон, это свято. поэтому поступаете верно, хотя бывают такие случаи, когда надо, что бы связь была..

Расена

вот именно)

Богдан Баега

надуманная проблемка)))

Расена

с претензией на кокетство)))

Света

Вот..вот..

Богдан Баега

сделай второй секретный телефон для самых близких -- и всё... надуманная какая-то проблема

Света

И не говорите...сами себе всё усложняют..

Богдан Баега

ага