Яр
Яринка

Что лучше: уступить в споре (время рассудит) или до умопомрачения отстаивать свою точку зрения?

Ответы · страница 8
Лидия Терёхина

В споре, говорят, рождается истина, но спорить стоит с равными.

Галина Иванова

время рассудит...есть люди,которым бесполезно что то доказать

Марина Дементьева

лучше уступить... и река времени сама принесет тебе труп врага

Наталья Руденко

уступить...прийти домой...и там...отстаивать до умопомрачения)))

Просто Татьяна

ЕСЛИ ТОЛЬКО ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРАВА МОЖНО И СПОРИТЬ ДО КОНЦА..

Виталий Шкляревский

время рассудит...но когда время позволяет можно и поспорить)))

Оля Габдушева

"Для меня важнее остаться правым или быть добрым?" УЭЙН ДАЙЕР

Galina Petrova

Смотря о чем спорить.Прекратить спор ,оставшись при своей....

Азамат Жусупбаев

если ты считаешь, что прав, то отстаивать свою точку зрения.

Натали Ясинская

постараться убедить человека в своей правоте-но не спорить

Оксана Рулёва

Выскажи свою точку зрения.Умный-поймет,дураку не докажешь.

Василий Тимофеев

Сказать раз своё мнение, а дальше он пусть думает как хочет

Ксения Иванчикова

Лучше доказать свою правоту, а не настаивать или уступать)

Вячеслав Аксенов

С умным компромисс найдите, а с дураком и спорить нечего....

Татьяна Савченко

я во время остановлюсь и переключу общение на другую тему

Наталья Жойдик

потерпеть.. уступить..а потом изложить свою точку зрения...

Александр Костенко

Можно не согласится и не спорить. Последнее слово за Вами.

Певица Стелла

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО..МОЖНО И ВОДЫ ПЛЕСНУТЬ В ЛИЦО АППОНЕНТУ..

Olga Kras

только не второе. Мнение противника тоже имеет место быть

Galina Pak

Диалог д/б конструктивным, а не амбициозным и агрессивным