Nickson.

Шаланды полные кефали, в Одессу Костя привозил !А что еще привозил Костя в Одессу?

Ответы
Keeper

ПривоЗили молдаване на волах - кавуны из Тирасполя на "Привоз" и "Новый" базар...

Nickson.

Ой,не делайте мне нервы ..Вы видели эти кавуны ?Это не кавуны,а яблоки ...

Keeper

Рядом с настоящими - херсонскими - этих тираспольских сухофруктов даже и не ночевало!

Nickson.

Таки да,но нет ...У моей Сарочки третий размер а у соседки Симочки второй ..Так на этом фоне моя Сарочка бомба ..Но вы еще не видели размера Софочки,у нее таки пятый и моя Сарочка на ее фоне просто как килька на фоне селедки ..Так и с кавунами..Херсонские совсем не камильфо на фоне узбекских ..можете мне поверить..я только от туда ...

Keeper

Этих узбекских и разных прочих астраханских навалом по всей Москве, - для тех, кто ни разу не имел счастья попробовать истинного херсонского кавуна (знаток ценит таки кавуныцю), тот задрипанный узбекский, ну, может, еле-еле проканает за чего смешного.

Nickson.

Я вас умоляю ...вы так говорите,потому,ШО не были в Китае ...Там есть китайские товары для китайцев и китайские товары для всех остальных ...Так и с кавунами....Хороший узбекский вообще не доедет до Москвы,потому,что спелый и дорогой ..а везут они в Москву кормовой(дольше хранится и дешевый)...Так и китайцы.Хорошие товары в Китае очень дорогие ,вот и не держут конкуренции с европейскими.....

Keeper

И в Китае был, и в Ташкенте, когда он ещё имел бледную видимость города с трамваями и троллейбусами, так шё имею с чем сравнивать.

Ирина

Заодно и контрабанду (возможно, что "Коньяк, чулки И презервативы...")

Марат Урасин

И ВСЕ БИНДЮЖНИКИ ВСТАВАЛИ КОГДА В ПИВНУЮ ОН ВХОДИ Л ДЕНЬГИ ПРИВОЗИЛ

Море И Волны И Пена

может Костя всё же шаланды привоДил в Одессу? или я не так понимаю?)

Nickson.

Молодец,внимательная!!!!В жизни тоже так ?

Море И Волны И Пена

Моя жизнь не находится в области вашего вопроса). Костей займитесь.

Nickson.

Это был простой вопрос ....

Nickson.

не понравился вопрос -не отвечайте .

Море И Волны И Пена

я вас поправила, вы согласились, чего бурчите тогда?)) всего хорошего.

Людмила Варивоцкая

..И ВСЕ БЕНДЮЖНИКИ ВСТАВАЛИ,КОГДА В " ПИВНУЮ" ОН ВХОДИЛ... ВАУ!👏

Элина )))))

с биндюжниками в пивную ходил, навряд ли что то ещё привозил

Майя Петрова

Бычка, тюльку, ставриду - что там ещё в Черном море водится?

Даша Маркова

Этого я не помню, но я помню, что все обожали Костю-моряка)

Уральская Рябинушка

Что-не знаю. Но точно знаю, что встретил рыбачку Соню

Татьяна Буторина

И все биндежнике вставали когда в пивную он входил

Дмитрий А, Читатель

А много людей, которые знают, что такое кефальных?

Антонина

Ну-ка, ну-ка! Разъясни! И шо еще там Костя привозил?

Lena Lubaia

Чеки, на которые мне в Торгсине куртку купили

Вероника

Да кто ж его знает, что он там привозил 😀

Nickson.

Прочитайте мой коментарий в ответах

Вероника

так и не поняла, что он кроме кефали привозил 🤔

Nickson.

Контрабанду. ..причём что угодно по заказу

Лана

Да разное...........На Привозе поинтересуйтесь.

Nickson.

Ой...не делайте мне нервы....вам таки кто то об этом скажет ....

Nickson.

Ого...Роза Моисеевна....не признал....будете ещё богаче,поделитесь со мной....

Лана

Шоб вы сто лет жили, а я вас видела!

Nickson.

Не....таки шо то тут не так....В чем гешевт? У вас песка на пляже не допросишься...а тут такие пожелания....Таки точно ваш сыночка опять во шо то вляпался а мы его иди и выручай. ...или опять соседка Софочка пересолила вам фаршмак чтоб потом выгодно продать вам бутылочку боржоми и вы хотите что бы я показал ей левый берег ,которым пугают усех детей в округе...Тогда скажу вам так откровенно как Миша Япончик перед ограблениемоим Гамбринуса-это таки будет вам будет стоитьденег....

Лана

Вот, и я тоже расстроаилась

Капля Росы

блииин, прям песня из моего детства)))

Carpe Diem

Да Костя все что угодно мог привезти

Carpe Diem

мда....

Мадлен

Шаланды полные фекалий в насмешку...

Jacov Krell

​А еще..Шаланды,полные фекалий:):)

Jacov Krell

​Бабки были нужны..И какая разница,чем торговать:):)

Jacov Krell

​Юноша,усвойте -таки одну умную вешь..
Я скажу вам ее тихо ша,по секрету..
Все на свете можно продать.
Надо просто,найти своего покупателя..
Каждая кастрюля имеет таки крышку..
Надо ее во время найти...
Усвоили???

Nickson.

Спасибо за юношу....даже спорить как то расхотелось. ...

Jacov Krell

😎👍🌙

Ольга Бахиркина

Со страшным скрипом сапоги.😄