♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: — Мама, я человека сбил. А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чем дело. И говорит: — Идиот, грохни свидетелей и сваливай! На том конце кто-то чем-то подавился... 🤣

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Мне так однажды ночью звонил "сынуля". Я у него спросила, куда деньги подвезти. он просек и трубку бросил)))

Михаил Хорохордин

Меня тоже мамой называли в смм, просили денег перевести.

Майра

А я спросила сынок как тебя зовут.оба моих были дома

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂