Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 13
Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

это болезнь когда становится навязчивой идеей, первоначально это химия т.е. игра гормонов

Оксана Скоробогатова

это оказывается такой коктейль, что химическому анализу просто не поддаётся! сама в шоке!

Оксана Скоробогатова

спасибо, замела метель мою любовь, обидно((

Лилия Буряк

не обижайтесь..у вас все есть..

Оксана Скоробогатова

мне нравиться Ваша уверенность! С рождеством! Спасибо!

Лилия Буряк

Любовь, любовь,- бессилие и сила,Падение, взлет и радостный полет,И сердце стонет от размаха крыльев,Поет, слагая, свой набор из строк.Сиянье солнца, нежность облаков,И птиц смущенных звонкий робкий щебет,Восторга грез, сплетенье сладких снов,И нежный шепот, и желанный лепет.Сплетение дней, томленье вечеров,И страсть ночей, что душу рвет на части,И на двоих уютный теплый кров,И на двоих одно большое счастье.

Оксана Скоробогатова

за такой ответ, я себе налила бокал, Вы со мной? Дзинь!

Вячеслав Денисов

Это нарушение нервной системы, требуется обращение к психиатру и стационарное лечение....

Вячеслав Денисов

Спасибо. Кто бы дал эту любовь.....

Ольга Махотка

Болезнь с отягчающими последствиями,оковы,плен и ма-а-а-а-а-аленький лучик...!!! Выбирайте!!!

Ольга Махотка

А я уже и нахожусь в ЭТОМ состоянии.......!!!

Геннадий Сафонов

Вечный спор, но никто не сумел доказать что это такое, каждый спец твердит свое понимание.

Геннадий Сафонов

Спасибо, кристально чистой любви Вам и никакой химии!

Камель Ахмиров

не..то ..не другое....это желание .. времени...---пора цветения...становления--созревания............

Adachi - San

или просто человеческое чувство. почему все так хитровыдумано относятся к любви? бред же.

Валентина Балашова

чаще...химия...А порой тяжёлая затяжная болезнь...Если безответная...выцарапываться тяжко...

Михаил Журавлев

Любовь - это любовь. Не химия, и не болезнь. Разве можно объяснить слепому, что такое СВЕТ??

Николай Ткачев

Любовь - это когда мозг размягчён,сердце тает,чувств море и только одно желание твердеет.

Svetlana V

Био-химическое состояние, выраженное всплеском гормонов по еще не изученной причине. ))))

Svetlana V

Спасибо! Я очень на это надеюсь!!! И вам тоже!!!

Феос Котикус :)

это надо с душой разговаривать, но жаль она не разумна Как мозг, хоть состав и схожен))))))))

Grigory Magrilov

или-когда жених и невеста говорят:будем любить в горе и радости-это не химия и не болезнь

Рафик Сунгатов

...или счастье? Это, наверное всё сразу. Поэтому наверное, неповторимо, для каждого своё...

Рафик Сунгатов

Спасибо. С наступающим Новым годом!

Лилия Буряк

спасибо..и вам добра и многих благ..

Николай Ипатов

Это все многое в совокупности, чем больше этих параметров тем любовь сильнее и наоборот

Николай Ипатов

Спасибо Вам огромное, любовь есть, но она невзаимная, но я всеравно счастлив, что она есть, все у неё хорошо и только радуюсь за неё, потому что она любимая

Эдуард Зарщиков

фраза из анекдота "любовь - придумали русские чтоб денег не платить....." французский юмор

Эдуард Зарщиков

что есть, то есть! спасибо! и Вам!

Александр Дьяченко

Прописанный в головах людей программный химический процесс болезнетворно проходящий!!

Александр Дьяченко

Вот ты знаешь!!а тебе после ответа!!Нет!!Мучайся!

Пу
Путник

Болезнь с выделением химии. Влюбленные с этим не согласятся, философы хитро улыбнутся...

Алекс С

любовь это высшая земная ценность от Бога а вот пользовать её во благо мы не научились((

Лилия Буряк

счастья вам и любви 🌹

Алекс С

спасибо вам и желаю вам взаимно счастья и всех благ которые нам так нужны!))

Лилия Буряк

Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело с ветки на ветку,Ты улыбнулся и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой делю безраздельно,Рядом не смог быть со мной кто другой,Только лишь ты мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет в ответ,Лишь бы опять ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно.

Алекс С

отлично ..))

Лилия Буряк

спасибо...счастья вам и любви

Алекс С

))

Алекс С

спасибо уважаемая Лили.

Людмила

любовь ..это терпение,взаимопонимание и взаимоуважение...взаимопрощение..( я так думаю!!)

Людмила

Спасибо! И Вам любить и быть любимой!!! 🌹