Екпрг Олрлл

Если ты хочешь увидеть истинную меру человека,то понаблюдай,как он относится к тем,кто ниже его,а не к его ровням. К.Роулинг.

Ответы
Milana D.

Вчера подсела к бездомному , купила нам по кофе и сидели болтали прямо на земле о том, как его собачка нашла слепого котенка на помойке... Не возможно судить человека по этим качествам, которые вы назвали

Екпрг Олрлл

Таких как вы мало

Milana D.

Это не признак внутреннего духа

Екпрг Олрлл

Это признак человечество