Надежда

как сделать так, чтобы ожидания сбывались?

Ответы · страница 3
Katastrofa

умереть и попасть в парарельную вселеную где живут одни аутисты и всё сбывается

Надежда

Наверно надо убрать вопрос, а то такого начитаешься

Mamikon Kaloyan

надо учитывать вероятность существования данного, ну а потом вкладываться

Сергей

как только ваши мечты перестанут боятся страхов...они начинают исполнятся)

Александр Тельных

вариантов куча...но лучше не ждать, а стремиться к тому, чтобы они сбылись...

Леонид Писанов

не ждать- а брать, но с таким именем - только и останется надеяться и ждать)

Надежда

Это поэтому приходится надеяться всю жизнь

Леонид Писанов

как назовёшь - так и поплывёшь ...

Татьяна Галкина

НЕ СИДЕТЬ ПЕРЕД ОКНОМ В ОЖИДАНИИ МАННЫ НЕБЕСНОЙ И НЕ ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ..

Анатолий Егоров

надо очень,очень,очень захотеть.Бойтесь своих желаний они могут сбыться

Владимир Стенли

ожидания . ждать .. надежда ... она умирает последней ... вместе с ожидающым

Евгений Акулов

Надо постоянно думать об этом и представлять это как свершившийся факт

Светлана Терефе

нужно сделать так чтобы они просто совпадали с желаниями Всевышнего)))

Татьяна Нитепина

чем больше делаешь добро,тем больше всё и сбываются все твои желания.

Виктор Ля ...

Ожидать того , в ком уверены ... ( позвонили и он пришёл ) Вот и сбылось ?

Valentina Ermolaeva

verit verit i verit,o plohih somneniaih ne dumat, i esli vashi ojidaniai blagire,ne vo vred drugim,to sbudutsai ochen bistro

Valentina Ermolaeva

neza chto,,eto tak,ai-tomu jivoi primer,ne lgu,chistaai pravda

Сергей Елец (48 Регион)

если бы знал не сидел в соц сетях а купался бы в сбывшихся ожиданиях

Надежда

как только сбудется искупаюсь

Джон

газпром-мечты сбываются! а вот ожидания.. наверное сами-только сами

Ел
Елена

А не нужно ожидать. Нужно работать над собой и идти вперёд к мечтам.

Сергей

Учебник по "моделированию жизни" - Вадим Зеланд "Трансерфинг..." 😏

Li
Like®

надо чтобы сбывались мечты! а то что ожидаешь сбудется само собой!

Зоя Марищук

стремиться и делать все возможное чтобы ваши ожидания сбывались

Александр Кузнецов

может нужно желать более реально, а не заоблачные планы строить?

Надежда

Все реально и очень скромно

Александр Кузнецов

))) ну или вы обманываете себя или же нужно еще скромнее!