Абдуматин

ПЕРЕЦ говорить: не дадим всякий мадоннами и леди гагам рекламировать однополых на нашем стране. хотья россия не мое родина, Но все таки Я согласен а вы?

Ответы
Анастасия Сидорова

Простите,но я не совсем поняла Ваш вопрос.Но в любом случае,мне кажется пропагандировать это не стоит.Я с уважением отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией,скажем так.Но растущие дети могут все увидеть и подумать,что так и должно быть.А это неправильно и не предусмотрено природой.

Yunus Chimbergenow

РЕКЛОМИРОВАТЬ ТАЛАНТ ЭТО ПРАВИЛЬНО НО ОДНОПОЛЫЙ ЭТО ФУ СЛАБАКИ КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ УВАЖАТЬ ЛЮДЯМ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ И РОДИЛИСЬ ЭТО ГАВНО ВОТ ПОЧЕМУ В АЗИИ НЕТ НИ ГОЛУБЫХ НЕ ЛЕЗБИЯНОК ПОТОМУ ЧТО ПСИХИКА У НИХ С ДЕТСТВА НОРМАЛЬНОЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Ол
Ольга

Я против меньшинств ничего против не имею,но уж слишком они стали афишировать свои отношения,я бы не хотела что бы это все видел мой ребенок который уже задает вопросы "Кто такие геи".Я думаю надо запретить подобные рекламы

Галина Теретьякова

Человек такое существо непредсказуемое запретишь будет добиваться разрешишь будет плеваться, право выбора есть только у человека разумного или наоборот, раз это происходит значит так должно быть,только для чего!? :?

Зоя Франетцки

однополые уничтожают жизнь на земле !Это больной генетически народ Бог создал Адама и Еву и сказал им -"Плодитесь и размножайтесь"нельзя идти против воли бога!

Наталия Руж

Каждый занимается, тем чем, хочется. Запретить никто не может, если конечно, это не противоречит законодательству. Так что Пусть будут геи и лесбиянки.

Эдуард Макулов

Да эти одно полные браки предумаенны глоболизатороми чтобы уменьшить количество людей на планете земля вот и зомбырывают пропогендой геев разврата

Павел Трубинов

Это же телевидение! Им за что заплатят, то они и говорят. Заплатят за рекламу пид....ов, так будут тогда их рекламировать...

Михаил Марком

как я понял ты об однополых браках. Я бы сказал что делать с секс меньшинствами но боюсь меня забанит модератор

Валерий Серков

однополость - это грех. А разве можно грех выставлять на показ и рекламировать хоть в какой-либо стране?

Жека Я

Полностью согласен.У себя пускай между собой пруться))))может от однополой любви вымрут как мамонты)))

Тамара Кацуба

Мы однополым,скажем-НЕТ...Зачем такой кардибалет...?Мы громко их отматерим..Страну позорить не дадим!

Владимир Чубаровский

Мне все равно. Гермафродиты тоже люди, вот только пока парадов не устраивают, но лиха беда начала.

Валентина Исаева

я как-то не задумывалась...они больные люди,а значит надо быть более снисходительными к ним..

Anna Sokolovskaja

Согласна! Мне нет никакого дела до того. что делается в их спальнях, но пропаганде - НЕТ!!!!

Раиса Пономарева

однополые, все равно, что бесполые, это их врожденная патология, их лечить и жалеть надо

Светлана Ксенцова

Я с вами солидарна,наша страна с огромной историей,а реклама однополых ее расшатывает.

N*
Nadia ***

пропаганду слюнявых хлюпиков не поддерживаю, так как настоящих мужчин итак не много)

Диана Рогова

да.
Не позволим позорить Родину. Только нашим сисястым и силиконовым это можно

Вика Казакова

я смотрю этот канал и тоже согласна кому нужно это они и без рекламы обойдутся