Илья Новиков

Теперь вы помните, что Закон Притяжения всегда справедлив, а несправедливости в мире не существует. Потому что все, что происходит с вами и вокруг вас, приходит в ответ на вибрации, которые вы отправляете миру из-за тех мыслей, которые думаете.?

Ответы
Екатерина Болычева

Да, притяжение есть....., противоположного...

Илья Новиков

Кррасивая картинка.

Екатерина Болычева

Это фото, Крым...

Илья Новиков

Здорово!!!

Юлечка

сомневаюсь.иначе бы не умирали дети

Илья Новиков

и это пройдёт.

Юлечка

Ну да

Илья Новиков

когда вы узнаете как действует Могущественный Закон Притяжения, вы перестанете задавать умные вопросы.

Юлечка

Куда уж мне..умные только у вас

Илья Новиков

Прекрасно! С РАсСветом!

Юлечка

Ночным

Эльвира Мухина

Не думала над этим. Крутая версия

Илья Новиков

Не существует Источника «зла», Источника болезней или лишений. Вы можете разрешать Благо или сопротивляться ему – но за все, что происходит с вами, в ответе только вы сами.

Если вы что-то хотите улучшить в своей жизни – возможно, добавить в нее что-то, чего вам не хватает, или избавиться от чего-то нежеланного, – учение Абрахама имеет для вас огромную ценность.

Татьяна Афанасьева

обратная реакция

Илья Новиков

хорошо.

Татьяна Афанасьева

что хорошо

Илья Новиков

какая тут обратная раекция.

Татьяна Афанасьева

мы отправляем хорошее , а взамен не всегда получаем то что хотим, наши мысли материализуются, и мысли не всегда хорошие

Илья Новиков

Не существует Источника «зла», Источника болезней или лишений. Вы можете разрешать Благо или сопротивляться ему – но за все, что происходит с вами, в ответе только вы сами.

Если вы что-то хотите улучшить в своей жизни – возможно, добавить в нее что-то, чего вам не хватает, или избавиться от чего-то нежеланного, – учение Абрахама имеет для вас огромную ценность.

Наталья Рожкова

Совершенно верно

Илья Новиков

Не существует Источника «зла», Источника болезней или лишений. Вы можете разрешать Благо или сопротивляться ему – но за все, что происходит с вами, в ответе только вы сами.

Если вы что-то хотите улучшить в своей жизни – возможно, добавить в нее что-то, чего вам не хватает, или избавиться от чего-то нежеланного, – учение Абрахама имеет для вас огромную ценность.