Талгатова Талшын (**жанымка**)

ты веришь в АЛЛАХА

Ответы
Ан
Ансельм

верю,хотя я "русский патриот". но - любимая моя - Хатиджа, арабка и мусульманка и это не мешает нам быть самыми родными людьми друг для друга). Dana, если ставить вопрос не личный а общий - у Русских и Мусульман цель одна - не допустить нам навязывания "западных"(читай - иудейских)"ценностей". нас ,Руссов много, но мы поражены проказой 1000-летнего иудохристианства и не организованы. поэтому я всячески поддерживаю мусульман в их святой борьбе (не путать танцующих чурок на наших площадях с Мусульманами - почитающие Аллаха в гостях как свиньи себя не ведут)

Игорь Мельник

Верно!!!

Олег Голубев

Я верю в бога, а как его зовут мне не важно. Бог един , а лиц у него тысячи. Совершенствуясь мы открываем для себя нового бога. Но он один. Был один, один и останется, просто людей много разных.

Ирина Бянкина

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!

О-
О-Ля-Ля)))

я видел знамение.Батюшка был на ,,мерине,,.А теперь на Cayenne"e,.В религию не верю,как по мне,,если Бог и есть,то он один,а вы все делите его на полумесяцы и кресты

Юлия Васильева

Я православная но считаю что бог один просто люди дают ему разные имена так что абсолютно без разницы в кого ты веришь в Иесуса или Аллаха

Света Заправдина

я верю в высшую силу,а как она называется все равно,если разобраться все религии сводятся практически к одному

Дмитрий Krok

Я верю в самого себя и свои силы... Остальное меня не волнует! А потом я все таки православный и у меня свой бог!!!

Madino4Ka** Ухтишка=)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.........................................

Дмитрий Krok

Вы бы еще спросили:"Верю ли я в жизнь после смерти..."

Madino4Ka** Ухтишка=)))

даа,кстати верите?

Дмитрий Krok

Не верю!

Александр Горяинов

Есть Высшая сила, а имена, которые Ему дают на земле - только набор букв... Я верю в Бога!

Евгения Рец

аллах этот тот же бог ,просто в каждой стране по разному его называют, так что да

Саша Чепиль

я верю в Б-га а как его произносить не важно законы для всех религий одни

Madino4Ka** Ухтишка=)))

мммммммммммммммммммммммммм

Саша Чепиль

иногда их называют космические законы...

Natasha Isaeva

хотя и православная но к другим вероисповеданиям отношусь с уважением

Алёна Кожанова

Я верю что бог един, но лишь представляется всем в разных обличиях

Vladimir Neizvestnii

я православный христианин! ты верь в кого угодно. другим не мешай.

Лола Юг

Я верю в бога Но думаю что бог един Просто пути к нему разные

Дина Муртазина

Главное, чтобы ты верила. а остальные пусть тебя не касаются

Люся Захарова

Бог один,а названий много.Так что я верю и в Иисуса и Аллаха!

Людмила Андреева

С уважением отношусь ко всем конфессиям, но я - христианка.

Nina V

Я верю в Бога а как он называется на арабском мне не важно!

Герман Никитин

мой Бог по имени Христос...хотя как говорят, сам Бог един...

Madino4Ka** Ухтишка=)))

.............................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ЖАЛЬ

Гульнара Куракова

почему жаль? человек дело говорит.Бог един

Madino4Ka** Ухтишка=)))

НУ ЛАДНО..НО АЛЛАХ ЕДИН

Татьяна Милинская

почему я должна верить в аллаха если я православная