Игорь Илюшин

Здесь в спрашке задаю вопрос а там психопаты.Так уйдите в лес там спокойно.

Ответы
Майя Петрова

Им в лесу неинтересно - прикапываться будет не к кому... Не обращайте внимания, в ЧС их - и все дела. У меня там сидят все неадекватные, с пожизненным сроком))))

Игорь Илюшин

Лена тут на самом деле тютю многие?

Майя Петрова

Их и в реале хватает... У нас вот большой дом, полно живет пенсионеров, у многих уже в 70 лет - деменция (старческий маразм), некоротых уже в психушке лечили, есть с рождения ненормальные... Беда. А интернет доступен для всех... Но неправильно их называть психопатами, у тех обычно интеллект высокий (как и у шизофреников), но слабые нервы - агрессия, возбуждение немотивированные, а вообще психзаболеваний много разных. Тут одна деваха явно больна, но не агрессивная. А одна попалась - просто дура! Неадекватная. Я с ней вежливо общалась, старалась не обидеть, разъясняла, что непонятно - в итоге выяснилось, что она просто дура!!! Умственно неполноценная, дебилизм или идиотзм у неё - какой-то из этих диагнозов... Такие всё извращают в невероятную сторону, им ничего втолковать невозможно - и тебя же обвиняют во всех грехах! Я их в ЧС отправляю - и всё.

Сергей Грудцын

Запятые ставим, Какой нахрен лес, его китайцы прубили.

Игорь Илюшин

Серёга правильно у меня там вообщето родня живёт.

Сергей Грудцын

Побольше задору, ушел в дальнюю траншею и тихо застрелился!

Игорь Илюшин

Засранец😊