Серафим Банифатич

Когда исчезнет америка?

Ответы
Вячеслав Киселев

Континент ещё долго просуществует, а вот государство обожжётся на своём стремлении к мировому господству. Но как скоро, это какие политики будут, не угадаешь.

Алексей Бобрышев

Чем вам америка с коренными американцами помешала? Правильней спросить, когда уже это обезьянка куда нибудь денится?

Валерий Гусев

Если бюджет России равен бюджету всего 4 штатов США.А всего 50 штатов.То почему богатой стране исчезать?????

Сергей Тамбиев

Очередная..., Вам сильно мешает Америка? Она у Вас чего-то отобрала? Обама Вас лично обидел?

Николай Бородин

Америка пусть остаётся на своём месте. Было бы отлично если бы исчезли их правители!

Огулсапар Чарыева

Это негативный вопрос.Я думаю не надо чтобы кто то исчезал,ведь жизнь бумеранг...

Сергей Андреев

Да её и сейчас нет. Это просто по телевизору кажуть, что она есть. А ее нет_)_)

Tatjana Knaub

америка пусть стоит, очень хочется, чтоб исчезли безмозглые правители

Александр Белолапченко

Наверное чуть раньше или чуть позже всех остальных в этом измерении 😉

Константин Никитин

да .. свергли бы правительство своё революцией ландышей каких нить

Мишаня :)

Как только так сразу но Ванга сказала что она должна уйти под воду.

Samsonov

Блин я пультик потерял,а снега много,до весны ждать придеться....

Александр Ххххххххх

хороший вопрос... там у них вулкан здоровый грозит проснуться!

Сергей Из Сибири

Как только у них вулкан рванёт , так сразу и капут Америке ...

Лариса Салинник

Говорят, её затопит. Вот она и положила глаз на нашу Сибирь.

Кинолюбитель

Вот американцы вряд ли так думают о России. Злой вы народ.

Алексей Ларо

Какая из? Впрочем, обе вполне пригодны для колонизации...

Николай Румянцев

примерно тогда, как она направит на россию первый ствол

Андрей Пичковский

"тараканы и крысы даже после ядерного взрыва выживают"

Юлия Волоскова

скоро уже - их накроет зеленой бумажной массой

Юлия Волоскова

ихней. баксами необеспеченными