Андрей

Волк - это ушедшая в партизаны собака.

Ответы
Валентина Потёмкина

Не вините волков, не вините,
Что судьба их всё время игра.
И от жалости слов не ищите,
Ваша жалость им не нужна.

Одиночки они по-жизни,
Хоть и стаями вечно они.
Каждый взгляд их,любовь и мысли,
Каждый ищет свой путь один…

Человек словно волк одиночка,
Любит сердцем и хочет бежать,
Но у волка жизнь словно строчка,
Человеку его не понять.

Не вините волков не вините,
Что судьба их бегство и боль.
Уважение к ним проявите,
Ведь у волка есть сердце и кровь…

Иван Гомонов

Когда-то человек дал волку кров и пищу.Получилась собака Отняв это получим обратный результат.Проведите параллель между человеком индивидумом и стадом особей.Получается что-то вроде дикого и цивилизованного человека.Я бы предпочёл быть диким,или как пишет В.Высоцкий:..я хотел бы бегать в табуне,но не под седлом и без узды...

Валентина Ясько

Мне очень понравился ваш вариант! А вы когда-нибудь видели настоящего сибирского волка? Мне довелось увидеть в "Приюте доктора Айболита", что расположен в районе Красноярских Столбов.Этот "партизан" был выше немецкой овчарки на четверть.Больше таких огромных волков я ни в одном зоопарке не видела!

Александр Кузнецов

Волк даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила: — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что волк меня боится! На что волк ответил: — Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать волки за то, что я сражаюсь с собаками.

Александр Кузнецов

а откуда увлечение волками?)

Larisa. S

)) Скорее собаками, а волки, просто знаю.

Александр Кузнецов

и так))) продолжаем разговор))

Larisa. S

))) Добрый вечер!

Александр Кузнецов

привет привет)))

Farhod Tomson

неа, собака это волк ставший су.кой ( бывшие на фронте воры, пойдя на сотрудничество с властью, предали блатные идеи, называли участвовавших в боях заключённых «автоматчиками», «военщиной» или «польскими ворами», объявив их по своему воровскому закону «су.ками»)

Larisa. S

Они не рабы, а друзья. ))

Farhod Tomson

да? часто "друзей" цепью на шее, на улице держать? А сколько бездомных брошенных "друзей"? Вы бы согласились быть таким "другом"

Larisa. S

Это не они, а мы их предаем. Так почему рабы они, а не мы? ))

Farhod Tomson

понятно

Larisa. S

)) ок.

Николай Богомазов

Вы в сучности волки, но вас прикормили и вы в сторожа подались. Льстить и служить за хлебную корку рады, но цепь и ошейник достояная ваша награда.

Larisa. S

Собака друг.

Николай Богомазов

Да, но не всегда чел друг собаке.

Larisa. S

не всегда, но собака этом не виновата...))

Николай Богомазов

И собаки рпзные бывают.

Люся По

Это хозяин леса, который строит партизанов. С возвращением, Андрей! Далее в программе, фейервек, шампанское и доступные девушки 😄

Андрей

офигенная программа!!!!

Люся По

Аха, а ты не пришёл...

Андрей

вот я блин...все проворонил....а повторить нельзя?) 😄

Люся По

Ща реверс включу)))

Андрей

давай!!!!

Татьяна Ушакова

Насколько я помню,что волк санитар леса,а собака друг человека,похоже собака осталась собакой,а душою на волка похожа.Да.

Наталья Фомина

Такой же голодный и злой? А собака - это предатель волк, который продался за однокомнатную будку и миску похлебки!))

Владимир Пастушков

Наоборот, это собаки сасланцы, их волки засылали, чтоб они ворота открывали в очарню, но те прижились и позабыли

Befora

😄 понравилось первыми вваливаться

Befora

в овчарню

Владимир Пастушков

Ну ониж практически там живут, ну рядом

Befora

😉

Антон Корягин

волк это волк нехера его с собаками сравнивать, их различают тысячи лет развития в совершенно разных условиях

Антон Корягин

вообщето очень помогает в повседневной жизни

Larisa. S

временное явление...думаю у Вас это пройдет.

Антон Корягин

не думаю что я от этого откажусь

Larisa. S

Время покажет.

Антон Корягин

и укажет

Григорий Чубаков

это шавка бегающая по помойкам и ворующая где что плохо положили... а Волк он и есть Волк - это звучит гордо

Евгений Васильев

И не склеить осколки, и не вытравить мрак. Посмотри, как плодятся волки из бездомных собак. ( А. Макаревич )

Larisa. S

))) но Ваш то хасик в шоколаде!

Евгений Васильев

В шоколаде. Но не мой, это с Никулинского цирка.

Larisa. S

)) понятно, Вы любитель-теоретик.

Евгений Васильев

Не, я ценитель - практик.

Larisa. S

))

Элеонора Воскобойникова

Мне теперь кажется, то это самая трусливая собака, потому что обычно собаки очень верные и преданные.

Павел Юрьевич

Наоборот: собака — это продавшийся в рабство волк... 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Владимир Гудзь

Волк это лесник, к которому переодически приходят то партизаны, то враги то просто заблудившиеся

Валерий Гусев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сто лет так не смеялся.За все время -вы самая лучшая!!!!!!!!!!

Larisa. S

)) спасибо.

Валерий Гусев

Не ожидал.Как представил волка с ружжом и гранатой)))))))Лег......Супер.

Larisa. S

))...богатое воображение!

Елена Приходченко

А еще многим нравится название одинокий волк или волчица, собака звучит менее романтично

Александр Осипенко

Собаки - это те волки, которые решили не воевать с человеком, а дружить и у них получилось!

Larisa. S

))

Александр Платонов

Не думаю, Лариса. Скорее собаки - это струсившие партизаны, переметнувшиеся в полицаи?)))

Larisa. S

Вы верите в то что говорите? ))

Александр Платонов

С долей иронии, Лариса. Я верю в Бога - то есть в Справедливость.

Larisa. S

Человеку иногда кажется, что Бог не справедлив? ))

Александр Платонов

Это не эмоция, Лариса - это просто равновесие. Что мы отдаем - то и получаем. Думаете весы бывают справедливыми или нет?)))

Larisa. S

Хотелось бы думать, что это так...но