Андрей

Волк - это ушедшая в партизаны собака.

Ответы · страница 5
Мила Демчук

Волк - это собака, которая не заинтересована жить, как собака.

Денис Кутузов

Нет, это собака которую никто не любит, как я та собака короче

Игорь Щепелев

И сколько его не корми - всё равно у слона хрен толще... 😎

Anatolii Minsk

Нет это собака пережившая социализм с человеческим лицом!!!!!

Катарина Мендес

Что-то не заметила, что, живущие в лесу собаки, стали волками.

Дмитрий Хитрый

Не, это честный партизан,т.к. собака это партизан-предатель...

Валентин Зуев

... это собака , которую очень давно не кормили и не гладили ...

Larisa. S

))

Ал
Алексей

нет это животные из кого делали биотела особым людям жрецам

Наталия Ильина

ну да, на пенсию-то не прожить , вот и приходится партизанить

Александр Рябов

че правда не знаешь?все наоборотты прикалываешся 👳

Larisa. S

)))) ну вот!...сами расзудили, а теперь на тормоза...и чё делать не знаю!

Александр Рябов

да че хошь.главное-не парься.

Larisa. S

))) хорошо.

Larisa. S

И что это? ))

Larisa. S

Ну всего, так всего. ))

Алексей Токарев

волк благородное животное ,скорее собака облагородилась 😄

Larisa. S

)) волк - хищник и падальщик?

Алексей Токарев

падальщик он в редких случаях бывает

Larisa. S

значит...не без греха? ))

Larisa. S

ну хорошо...пусть так. ))

Алексей Токарев

да он не дает зевать и считать ворон другим тем самым он делает животных более сильными и выносливее 😮

Larisa. S

Ааааа!....тренер!?

Алексей Токарев

ха ха ха рассмешила и это тоже

Night Hunter

Нет !!! Собака - захваченный в плен и перевербованный волк ...

Larisa. S

Предатель значит? ))

Night Hunter

Стая псов, Ты со стаей волков не вяжись ... В равной сваре за нами удача
Волки мы, хороша наша волчья жизнь ... вы собаки и смерть вам собачья ... В.С. Высоцкий "Конец охоты на волков ... охота с вертолётов" ...

Larisa. S

Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу —
Обнажаю гнилые осколки.
Но — на татуированном кровью снегу
Тает роспись: мы больше не волки!

Larisa. S

))

Aleks Sh

ещё скажите что волкодавы ( ВВ) это каратели СС блин..............

Larisa. S

)))))))!

Андрей Толстый

Ага, а тигр это зебра, которая стала бороться за свои права.

Олег Жуков

нет..это собака. не превратившаяся из обезьяны в человека...

Леонид Седов

Это гражданин России, скрылся от единой росии (шайки воров)

Юрий Добронравов

Скорее, собака - это волк, сдавшийся на милость оккупантам.

Larisa. S

)))

Сергей В.....в

Ну нет!Если собака уйдёт в партизаны,волку там и не светит.

Larisa. S

)))) ок.

Vitalik Djezmalidis

nneee, volk ze kurica,sobaka iaico, zna4 ona reshila k 4eloveku poblize, ili-4to veroiatnee- EE reshili)))

Иван Гаранин

не хочу огорчать, но собаки произошли от волков а не иначе)